Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Sashka Iguashka

Для Сергея Фадеева (заказчик)

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Недавно заказывали у вас террариум для игуаны,на имя Дианы. Не хотелось беспокоить вас вопросами,но меня интересует комплектация и размеры,если можно уточнить. Звонить по телефону не стал,чтобы лишний раз не беспокоить. Если у вас найдётся время,прошу дать информацию :

1) общие габариты (длинна,высота,ширина)

2) Уф лампа РептиГло? то какая 5.0 или 10.0 или ещё какая?

3) Будет ли возможность установить бассейн или поилку с подогревом воды?

4) Обычные лампы дадут в точке прогрева 35-38 градусов,если температура в квартире ОЧЕНЬ низкая. (бывает ниже 20,даже ещё НЕ зимой,уже сейчас дома сижу в кофте,жду пока отопление включат и то, когда включат будет не особо теплее)

П.С. Я уверен,вы профессионал и не буду сомневаться,что террариум будет сделан по норме, но я просто счёл необходимым уточнить тот факт что квартира отапливается ужасно. Когда наступят холода,буду писать на форум в перчатках зимних, утеплить квартиру нет средств, пластиковые окна сильно не спасают,хотя обошлись очень прилично.

Вот мой номер 8-910-148-08-64 , прошу звонить на него в любое время,если возникнут вопросы. Александр .

Я в курсе что у вас отпуск, поэтому не беспокою по телефону,надеюсь вы эту тему всё же увидите.

Изменено пользователем Sashka Iguashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) 1100 мм. длина, 1180 мм. высота(с колпаком примерно), 600 мм. глубина.

2) Репти-гло 5.0

3) Это надо будет обсуждать лично. Я бы не рекомендовал - это лишнее, можно просто поилку большого размера.

4) Там две зеркальные лампы - общая мощность до 150 вт. - для точки прогрева хватит.

А вы уже вроде звонили по поводу дополнения - подогрев внизу?

Из отпуска уже вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,мы звонили по поводу термошнура под пол,так как я думаю,что ночью зимой терр может сильно остыть. (18 градусов иногда с утра,а то и меньше,если ветер в мою сторону дует ). Переживаю по этому поводу... Сижу на игуаньих форумах уже с июля ,перечитал всё что только можно,поэтому немного кипешую :) Вопрос по срокам,обещали в течении месяца,но всё же интересно)) Подобрал уже ящерицу даже в Анаконде (недалеко от дома) . и сейчас надо думать по поводу тумбы,спасибо за точные габариты! И насчёт доставки,вы её осуществляете? Могу и сам найти машину,если проблематично,но нужно знать в каком виде будет,собран каркас или разобран,хватит ли легковой машины или что побольше (максимум есть Тойота Ярис)

Изменено пользователем Sashka Iguashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимум нужна газель. Каркас будет полностью собран. Доставкой могу сейчас помочь только как грузчик :). Сроки пока так и остаются. Переживать насчет температуры не стоит. В крайнем случае можно поставить дополнительный верхний обогреватель(с керамической лампой например) -на мой взгляд это лучше чем термошнур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Термошнур тогда отпадает,посмотрим как будет держаться температура в зависимости от погоды . Пока тогда оставим без доп обогрева,если что,добавлю сам. Газель это конечно проблематично,но время у меня есть,поспрашиваю знакомых. Тогда оставляем пока всё как есть , без термошнура с моей паранойей . Если будут какие то изменения,пишите пожалуйста в эту тему,на форуме я сижу почти постоянно (на работе по 10 часов сейчас почти делать нечего) или звоните на сотовый,если что срочное. Ещё раз спасибо! Буду ждать новостей и продолжать читать игуаньи форумы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...