Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Sashka Iguashka

Ищу красную игуану

Рекомендуемые сообщения

Видел маленькую красную игуану. Очень понравился окрас! Поиски в гугле не дали результатов,кроме как в каком то магазине в Москве....Возможно ли найти в Нижнем Новгороде? Имеется в виду возраст от 3-х до 6-8 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под заказ пожалуйста - 3500 руб. Учтите только, что фото обычно красивее, чем есть в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красные морфы видимо очень редкие...Что уж говорить про синих,жёлтых). На заказ не хочется,всё же нужно увидеть животное прежде чем покупать.Тему создавал с небольшей надеждой,что вдруг у кого есть малыши....А сколько времени займёт под заказ? А то жена хочет красную,хоть убей)) Я думаю если уж заказывать.то животное здоровое привезут,а если будут небольшие проблемы,то грибок,клещей, ожоги можно вылечить....

Изменено пользователем Sashka Iguashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что под заказ, что которые уже сдесь - все из одного источника. Срок - конец сентября. Клещей обычно не бывает, ожогов тоже - иначе это брак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если есть гарантия что ига будет без серьёзных дефектов,то я хотел бы сделать заказ. И забрал бы вместе с террариумом. предоплата нужна за игу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
post-1133-0-96924200-1378741037.jpgВот так выглядит красная игуана - возраст приблизительно 4 года Изменено пользователем яшка нн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...