Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Никита Сергеевич

Корма для собак и кошек, производство Канада

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Являясь эксклюзивным представителем компании COREY NUTRITION COMPANY Канада в по Нижегородской области, хотел бы представить вам корма супер-премиум класса для кошек и собак нового поколения. Подробное описание кормов, особенности и цены на них Вы сможете найти в представленных ниже каталогах.

Доставка осуществляется через Москву любой транспортной компанией на выбор. Так же действует дополнительная скидка 5% при заказе на сумму свыше 5000 рублей.

Ответы на интересующие вопросы можно получить по электронной почте starchin.nik@mail.ru или по телефону 89524562243

СOREY NUTRITION COMPANY собаки.pdf

СOREY NUTRITION COMPANY кошки.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыл упомянуть, что для зоомагазинов скидка 5% предоставляется независимо от суммы заказа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никит! Ты не сказал, где и как это можно покупать в Нижнем Новгороде, доставка отдельно оплачивается из Москвы? Какая окончательная цена по Нижнему получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказывать через меня. Доставка оплачивается отдельно, но в целях экономии я хотел заказы объединять, так доставка дешевле будет выходить. Система, конечно, еще не отработана, но проблем не будет с доставкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ планирую на следующую неделю, ориентировочно. Общался с людьми, которые этот корм уже пробовали, отзывы положительные, особенно делают акцент на меньший расход корма, как следствие - экономия, и на прекращение проблем с пищеварением (прослабления, рвота), особенно к кошкам относится, таких людей было большинство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, если есть интерес, то не затягивайте, пожалуйста, с заказом. Каждый мелкий заказ возить смысла не вижу, если честно, так как цена вырастает сразу за счет доставки. Заказ переносится на конец этой-начало следующей недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...