Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Настя:)

Жестокое обращение с животными! Помогите!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане!

Нам нужна помощь в подписи петиции "Константин Эрнст, Александр Файфман и редакция программы **удалено модератором** Первого канала: В эфире программы извиниться перед зрителями за жестокое обращение с животными, пояснив к какому сюжету это относится и в чем состояла жестокость. Прекратить использование животных в эфире программы." на Change.org.

В этой программе издеваются над животными, в том числе - морскими свинками angry.gif (кормят их молоком, бросают с большой высоты angry.gifangry.gifangry.gif )!

Это важно. Подпишете? Вот ссылка

 

А здесь само ужасное видео :livid: :slezy: :( :angry: - http://www.1tv.ru/pr...nd/vypusk/27284

СПАСИБО!!!!! Настя

Изменено пользователем DVORYAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя), всё конечно интересно, но.... Можно мне выложить пару видеороликов, как змеи очень дружат с крысами, кроликами? Или как паук через стенку от хамелеона напевает нежную нежную колыбельную на ухо таракану?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Внимание!

Для тех кто захочет что-то подписать на сайте change.org ресурс в плане спама просто отвратительный, заваливают им безбожно, даже если отписаться всё равно присылают. Мне пришлось добавить этот ресурс в спам фильтры, чтоб больше от них ничего не получать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя), всё конечно интересно, но.... Можно мне выложить пару видеороликов, как змеи очень дружат с крысами, кроликами? Или как паук через стенку от хамелеона напевает нежную нежную колыбельную на ухо таракану?

 

Паша, ты это не показываешь по первому каналу, а это уже две большие разницы, как говорят у нас в Париже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...