Перейти к содержанию
Форум Animals NN
16May

Секретное оружие

Рекомендуемые сообщения

Кому нибудь приходило в голову сделать террариум в форме пирамиды с целью улучшения качества жизни питомца к примеру паука по схеме пирамида хеопса , типо сила образуется внутри пирамиды и все что внутри улучшается в чем то6akw_CJQqWQ.jpg

Изменено пользователем 16May

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, дабы сразу вам не схлопотать предупреждение, старайтесь грамотно оформлять заголовки.

 

У подобного террариума низкий КПД, как для животного, так и для человека. Если для паука, то может ещё сойдёт и то не для всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть к примеру догадки на эту тему, что мол в таких террариумах пирамидной формы, пауки растут быстрее , становятся активнее и даже красивее, мол еще трансформируются, меняют окрасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть "врачи" которые кладут пациентов по импровизированные пирамиды и обещают выздоровление. Ходят слухи, что в пирамидках бритвенные лезвия то ли самозатачиваются, то ли не ржавеют... В общем, ерунды много про пирамиды говорят и пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вадим, спасибо, поржал! :bj:

 

На нашей планете достаточно людей страдающих различными проблемами работы мозга. Любое мнение имеет право на жизнь, хотите держать паука в террариуме в виде пирамиды, держите. Вот только не надо придавать этому мистицизм. У нас тут не ТВ-3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это правда и вы это знаете, просто все скрывают эту тайну покрытую мраком... Я если честно и не надеялся, что кто нибудь расскажет, слишком уж это секретно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...