Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Никита Сергеевич

есть спецы по 1С?

Рекомендуемые сообщения

Ребят, есть у нас на форуме специалисты по 1С? Конкретно нужна помощь по 1С Розница 8 базовая! Зашиваюсь, караул!!! Всю башку сломал уже...

Нужна помощь с настройкой программы и с ее ознакомлением, работал 7.7., так в восьмерке дажетинтерфес другой... Если есть разбирающиеся люди, прошу откликнуться, в долгу не останусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В чем, собственно проблема?

Вообще ничего найти не могу, даже запуск РМК. В инструкции одно, по факту другое. Редактирование цены найти не могу, товарные остатки посмотреть... В общем, дурдом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вообще ничего найти не могу, даже запуск РМК. В инструкции одно, по факту другое. Редактирование цены найти не могу, товарные остатки посмотреть... В общем, дурдом

А ставил то кто? Ломаная или лицензия. Вообще люди устанавливающие тебе торговый прогр. продукт как правило и лик.без проводят, за отдельную денюшку конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устанавливал сам. Лицензия

А ставил то кто? Ломаная или лицензия. Вообще люди устанавливающие тебе торговый прогр. продукт как правило и лик.без проводят, за отдельную денюшку конечно.

.

Устанавливал сам, лицензия. Фирма, в которой покупал, как выяснилось после 2 дней звонков, настроит, но за это они сумму назвали запредельную. Думал, может, подешевле кто сделает, есть же люди, которые сами этим занимаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а запредельная, это какая, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...