Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Botrops

Новинки!

Рекомендуемые сообщения

Наконец то я стал обладателем, давно желаемых, углоглавов (Gonocephalus chamaeleontinus), поэтому не терпеться поделиться этой новостью с единомышленниками!

Вот они и несколько других мняк:

post-208-0-19464900-1396431729_thumb.jpgpost-208-0-47164600-1396431741_thumb.jpg

post-208-0-77712800-1396431764_thumb.jpgpost-208-0-81719400-1396431775_thumb.jpg

post-208-0-21758200-1396431845_thumb.jpg

Изменено пользователем Botrops
  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег ты молодец! Поздравления с расширением коллекции! Ну и рассказы о дальнейшей жизни новых питомцев))

post-1133-0-46350500-1396434320_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечто похожее видел в этом году на Борнео. Здоровенные, сантиметров по 40 ( на вид). Особенно много их было возле озера. Коричневые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плетевидки супер!)

что,не проходит настоящая любовь!? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, поздравляю! Классное зверьё) :ay:

 

Мой опыт с плетевидками заканчивался всегда печально(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

что,не проходит настоящая любовь!? :)

Никак не пройдет)) все грежу ими

Отталкивает лишь печальный опыт, но, думаю, еще пара фоток и описание на основе личного опыта, я вновь ими озадачусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пошто полозёнка перепугал, ирод? :) Поздравляю, Олег, гоноцефалы замечательные! Ну а плетки... ладно, при встрече выскажу :) Фрогоеды поди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты пошто полозёнка перепугал, ирод? :) Поздравляю, Олег, гоноцефалы замечательные! Ну а плетки... ладно, при встрече выскажу :) Фрогоеды поди?

Пока не знаю, будем изучать его гастрономические пристрастия. Радует, что молодой совсем, а значит и паразитарный груз не велик.

Всем спасибо за теплые слова.:)

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никак не пройдет)) все грежу ими

Отталкивает лишь печальный опыт, но, думаю, еще пара фоток и описание на основе личного опыта, я вновь ими озадачусь)

Ты же понимаешь, что в твоем случае соображалка не сработала. :) Лишний пример, что последовательность- "сперва террариум, потом зверюн".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ты же понимаешь, что в твоем случае соображалка не сработала. :) Лишний пример, что последовательность- "сперва террариум, потом зверюн".

Понимаю, конечно) сам протупил, поддался порыву и "схватил неглядя", не подготовившись

Ну ничего, чувствую, дубль два не за горами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...