Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Фадеев Сергей

Большие тушканчики

Рекомендуемые сообщения

Как то прогуливаясь с друзьми ( с Пикассо и Олегом Р.) по птичке, я увидел под надписью "для любви" :lol: этих великолепных грызунов. Они запали мне в душу, и в ноябре этого года тушканчики стали моими. Я боялся их покупать, поскольку был наслышен о проблемности их содержания. После приезда в Нижний, один из них показал признаки заболевания. Я назначил тут же курс лечения - инъекции байтрила. После него тушканчик пошел на поправку. В остальном эти грызуны оказались молодцы! Живут в террариуме. В качестве грунта использую кварцевый песок, обыкновенный песок и сено. Едят зерновые смеси, небольшие кусочки фруктов и овощей. Активность проявляют в основном по утрам. Они абсолютно ручные и никого не боятся :D .

tush.jpg

tush1.jpg

tush2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дуси- лапуси! Так они мне нравятся!!! Ты ещё забыл сказать, что именно подлец Пикассо тебя и уболтал их купить, впрочем, как и ежей африканских! :D :D :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дуси- лапуси! Так они мне нравятся!!! Ты ещё забыл сказать, что именно подлец Пикассо тебя и уболтал их купить, впрочем, как и ежей африканских! :D :D :D :D :D

 

Серёж, забыл спросить- тушканы то пара или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первой фотографии можно подумать, что это кролик. Они вообще как сложны в содержании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просты. По крайней мере эти два экземпляра. :)

 

Мы когда с Серёгой их увидели- чуть не упали! До того звери хороши! Наверное проблема в высокой смертности дикарей. Купленное животное скорее всего инфицировано чем ни попадя! Если внимательно следить за зверьком, как это сделал Серёжа и вовремя пролечить, то можно получить прекрасного домашнего питомца! Его живьём видеть надо- блеск! Приходите все на выставку- чудо чудное увидеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы когда с Серёгой их увидели- чуть не упали! До того звери хороши! Наверное проблема в высокой смертности дикарей. Купленное животное скорее всего инфицировано чем ни попадя! Если внимательно следить за зверьком, как это сделал Серёжа и вовремя пролечить, то можно получить прекрасного домашнего питомца! Его живьём видеть надо- блеск! Приходите все на выставку- чудо чудное увидеть!

Сам-то не хочеш себе завести?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...