Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
semantik13

Вопрос по кормлению маиса

Рекомендуемые сообщения

Вопрос №1.

Маисовый полоз безобиден. Что будет, если ему дать живую, подходящую по размеру, мышь? Маис-природник, понятно, а вот невольник...

Вопрос №2.

В наличие мыши крупного размера, молоди в ближайшие несколько недель не появится. Возможно ли умертвить крупную мышь и методом перелома костей сделать её уже, но длиннее?

Рекомендации типа "найди мелочь", "не корми до покупки мелочи" игнорируются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет первого вопроса не понял.

На второй отвечу: лучше попробовать скормить часть мыши, например ногу. А вообще на выставке сегодня, вчера и позавчера продовал голых мышей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет первого вопроса не понял.

насколько реален шанс, что мышь порвёт змею?

На второй отвечу: лучше попробовать скормить часть мыши, например ногу.

размер змеи таков, что ноги будет мало.

А вообще на выставке сегодня, вчера и позавчера продовал голых мышей.

подсказка. смотри, из какого я города ;)

жду ответов других форумчан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Шанс того что мышь может убить или поранить змею всегда высок. Поэтому желательно всегда наблюдать за кормлением.

2. Тогда лучше разрезать мышке брюхо (это самая широкая часть). Обычно это достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подсказка. смотри, из какого я города ;)

жду ответов других форумчан

 

Чёт не понял насчёт города?! Город Бор- на другом континенте? Я за сверчками в Москву езжу и что!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чёт не понял насчёт города?! Город Бор- на другом континенте?

моя дислокация в городе Бор за 100 км от ближайшего пункта по продаже кормовых объектов. к слову. когда покупл змею, за рулём нихрена не "последней по крутизне" машины провёл без малого 8 часов.

Я за сверчками в Москву езжу и что!!!

а мой друг попой орехи колет (с)

и что? привык решать проблемы по мере их возникновения. проблема есть, есть половина решения. остальная половина выясняется по мере заполнения ветки. тролить и флудить не будем, ага?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

semantik13, Сергей тебе правильно сказал, если кормовых объектов по размеру нет, то лучше всего разрезать, понятное дело что не приятно и даже мерзко, но что поделать. Если поедешь в НН, можешь за одно и мышей взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
semantik13, Сергей тебе правильно сказал, если кормовых объектов по размеру нет, то лучше всего разрезать, понятное дело что не приятно и даже мерзко, но что поделать

не стОить говорить, что мерзко, линейщику скорой помощи :)

Если поедешь в НН, можешь за одно и мышей взять.

хотелось бы заранее договориться, а тут эти праздники... в Свердлова продадут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это были последние мыши из вивария в этом году. Звони 89036059901, если будут своего разведения, то продам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...