Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Никита Сергеевич

Щитомордник уссурийский ЯД!

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность привезти данного зверя.

Один из самых некрупных и спокойных (в сравнении) щитомордников. Длина достигает 70 см. В детстве основа питания - лягушки (другое приходится пихать), в последствии неплохо переходят на мышей.

Цена 4000 (с учетом доставки).

Неделю на сбор заказа, плюс пара дней на оплату и доставку. Желающим лучше писать в ЛС или по телефону (в моей подписи)

post-252-0-89750900-1408468189_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, Никита, ты его не всем будешь желающим продавать? Зверь то посильнее нашей гадюки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, не всем. Основные критерии: 18+, опыт в содержании если не ядов, то хотя бы других змей и знание основ работы с ядами. Мне не столь важно собрать большой заказ на них, это уж так, вдруг кто ищет для себя. Себе дороже потом быть виновным (пусть даже косвенно) в каких-то последствиях.

По поводу яда чуть позже информацию выложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че выкладывать, вон у Олега спроси и на руку его посмотри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че выкладывать, вон у Олега спроси и на руку его посмотри.

Я-то спрашивал и видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никит, занялся бы ты тем чего можешь и умеешь. Всех денег не заработаешь и кидаться в авантюры (а в твоем случае это именно она) не стоит. Точно влетишь и не хреново.

P.S: По поводу спокойности - отчасти чушь, он таким станет со временем, но после этого станет еще более опасен.

 

И еще - токсичность данного вида достаточно высокая (конечно, обще-статистически не смертельно), но Фенька в том, что в составе яда присутствуют и нейротоксины, и гемолитики, что может, в ряде случаев, осложнить картину отравления, особенно если проникновение будет в купные кровеносные сосуды. В прочем, это касается многих "ядов".

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никит, занялся бы ты тем чего можешь и умеешь. Всех денег не заработаешь и кидаться в авантюры (а в твоем случае это именно она) не стоит. Точно влетишь и не хреново.

P.S: По поводу спокойности - отчасти чушь, он таким станет со временем, но после этого станет еще более опасен.

 

И еще - токсичность данного вида достаточно высокая (конечно, обще-статистически не смертельно), но Фенька в том, что в составе яда присутствуют и нейротоксины, и гемолитики, что может, в ряде случаев, осложнить картину отравления, особенно если проникновение будет в купные кровеносные сосуды. В прочем, это касается многих "ядов".

Да я и не возлагаю каких-то глобальных планов по заработку на щитомордниках:)

Очень сомневаюсь, что в нашем регионе найдутся желающие на такую зверюгу, это уж так, вдруг кто захочет - не проблема (при соблюдении условий со стороны желающих)

ПС мне очень приятны ваши советы и забота о безопасности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всегда -на здоровье. Тока тут еще забота и о тех, кто мог поддаться порыву и ввязаться в авантюру.

А, на будущее - люди, которые таки, захотят опасную красоту, смогут найти ее без проблем у специалистов, коих не мало. И это будет правильнее. И видовое разнообразие "ядов" сейчас очень большое, даже в коллекциях Российских кипперов.

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это всегда -на здоровье. Тока тут еще забота и о тех, кто мог поддаться порыву и ввязаться в авантюру.

А, на будущее - люди, которые таки, захотят опасную красоту, смогут найти ее без проблем у специалистов, коих не мало. И это будет правильнее. И видовое разнообразие "ядов" сейчас очень большое, даже в коллекциях Российских кипперов.

Я сейчас не очень понял... Это - антиреклама или призыв не заказывать через меня? Извиняюсь, если не правильно понял, но...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо извиняться- это оба варианта сразу. И это касается именно ядовитых змей.Ты все понял правильно. А добавлю еще, что и у меня тоже не надо покупать (првильнее сказать - пытаться купить) ядов- не получиься, не продам и не предложу. Кстати- Никита- я тебе исчерпывающе все разложил по полкам в одной из наших бесед.

Удивлен собственно, что все мимо.

Что касается волков- это справедливо по отношению к собственному решению завести ядовитых змей, но не как не к посту о продаже ядов в теме.

То, что они разводные- ни как не снимает основных проблемм и сути изложенной мной выше.

Надеюсь, что выше изложенное будет правильно понято тобой и не оскорбит твое "Я".

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И, желающих завести ядов, в нашем регионе не так мало, как может показаться. Это тоже фактор, почему я и мои коллеги не торгуют ядами. Думаю детально причины объяснять - излишне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...