Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Кин-ци

Куплю мастомисов

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь мастомисами (мастмусами) занимается в нижнем? А то заказывать из Омска как-то не очень хочется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я, бы присоединился к заказу!!! Даже из Омска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там от 5 штук получается по 200 рублей за хвост. Я написала письмо на почту этой женщине. Дело в том что их доставят только после сентября, ибо они очень мелкие, недавно родились. Как вариант, раз уж на то пошло, можно спросить в экзоменю, доставят ли они мастомисов в другой город, если да, то почему бы оттуда всем вместе не заказать? Там они тоже по 200 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там от 5 штук получается по 200 рублей за хвост. Я написала письмо на почту этой женщине. Дело в том что их доставят только после сентября, ибо они очень мелкие, недавно родились. Как вариант, раз уж на то пошло, можно спросить в экзоменю, доставят ли они мастомисов в другой город, если да, то почему бы оттуда всем вместе не заказать? Там они тоже по 200 рублей.

в экзоменю скорее всего есть минимальная сумма для доставки, как и в других подобных магазинах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в экзоменю скорее всего есть минимальная сумма для доставки, как и в других подобных магазинах

 

Это да =/ Хм..ну если сейчас не найду, все равно планировала себе на ДР в сентябре подарить белогубого, может и грызунов закажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что, кто сколько взять готов? Цена около 200+доставка с проводником. Думаю, если наберем количество, то доставка принципиально не тзменит цену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Ничего необычного. Давайте, давайте, а как только находится возможность все замолкают. Ну что ж, больше я лично даже искать какие-то возможности не буду... Обидно, досадно, ну ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 70 до 100 руб. средняя розничная цена. Бывает дешевле, ну и дороже тоже. 200 это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и с доставкой из питера сложно. не возьмет проводник грызунов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и с доставкой из питера сложно. не возьмет проводник грызунов.

Проводники из Питера не возьмут грызунов? Кто вам такое сказал? Мне шиншиллята поездом с Питера приезжали неоднократно, да и не только мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От 70 до 100 руб. средняя розничная цена. Бывает дешевле, ну и дороже тоже. 200 это перебор.

Покажите, где такие цены, найдем возможность доставить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все бы взяли :D Нужно прямо список составлять, как-то все это оплачивать много возиться, а куда деваться. Мне почему-то та дама из Омска не отвечает. Она отправит только в сентябре, в объявлении писала. И из питерского магазина мне не отвечают.

Кстати я нигде за 70-100 не видела о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...