Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Poonyx

Пятилетие Animals NN

Рекомендуемые сообщения

9 человек высказало "ЗА" празднование дня рождения Animals NN. Собственно теперь давайте обсудим, где и когда отмечаем, а главное какая программа посиделок?

 

Свои предложения пишите здесь или в ВК: https://vk.com/anima...ll-15483604_974

 

m5ZfBiy8xvQ1.jpg

 

Самое важное это дата мероприятия, чтоб наконец-то собрались все "старички" проекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце января - начале февраля, даты определяйте сами, когда кому удобнее. Я в любой день/вечер могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

понеслась птичка-обломинго. вот больше чем уверен, на какой бы день не назначили, я либо на смене буду, либо перед сменой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша, если ты не заметил, то народ особо не рвётся, что на сайте, что в ВК - тишина) У всех свои дела и заботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы что-нибудь могла предложить, но я даже не знаю куда вы обычно ходите на подобные даты :D Да и нужна ль я тута, я ж здесь совсем недавно ^^'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы что-нибудь могла предложить, но я даже не знаю куда вы обычно ходите на подобные даты :D Да и нужна ль я тута, я ж здесь совсем недавно ^^'

Вот из-за таких сомнений у нас на форумских встречах и народу мало обычно! Конечно нужна! Знакомиться и общаться необходимо вживую, а не только через интернет!)

Мы-то с тобой знакомы, а с остальными пообщаться в неформальной обстановке неужели не интересно?

последние несколько встреч мы были в Ботаническом саду у Гоши.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ко мне, например. Только без алкоголя тогды.

А подразумевался алкоголь? :DD ого как)

Можно конечно, думаю у Вас есть что посмотреть)

Кстати в Ботаническом саду я не была...зато были все остальные..)

Вот из-за таких сомнений у нас на форумских встречах и народу мало обычно! Конечно нужна! Знакомиться и общаться необходимо вживую, а не только через интернет!)

Мы-то с тобой знакомы, а с остальными пообщаться в неформальной обстановке неужели не интересно?

последние несколько встреч мы были в Ботаническом саду у Гоши.

Приятно слышать, да хотелось бы со многими поближе познакомиться, по разговаривать на террариумную тематику, а то все друзья уже шарахаются, а поговорить об этом особо не с кем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кин-ци, мы рады всем. Не знакомы - познакомимся.

Кто не пьёт, того и не заставят) Всё действие сугубо добровольное.

 

Серёг, предложение хорошее)

В общем, если других не будет, то можно к тебе. Что касается Ботсада, то тут надо к Игорю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть желание встретиться и пообщаться вживую.

Сергей, посмотреть на вашу коллекцию вне экзотариума было бы круто :)

Изменено пользователем Владислав Лазарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коллекция у меня сейчас небольшая. Так что, много слюней не натечет:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть слюней не будет) а что по датам?

Изменено пользователем Кин-ци

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Официально день рождения Animals NN будет 30 января. Можно либо в эти выходные, либо уже в февале, когда кому удобно. Главное, точно знать сколько будет народа. Квартира Серёги не резиновая, поэтому нужно учитывать данный факт. В мою однушку в пошлый раз уместилось 10 человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выходные не знаю, смогу ли... Планирую празднование своего др, тоже 30 января)

А в следующие выхи - любой день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В эти выхи тоже никак, давно уже на др пригласили. Следующие должны быть свободны.

Вопрос такой, у меня супруга на форуме не сидит, но зверей всяких тоже очень любит, вы не против, если она со мной прийдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...