Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Фадеев Сергей

Животные Индии

Рекомендуемые сообщения

В конце прошлого года я был три недели в Индии. В обычной туристической поездке. И просто иногда делал фото животных. Вот, что из этого получилось:

opredag.jpg

opredag1.jpgopredag2.jpgopredge.jpgopredge1.jpgopredli.jpgopredli1.jpgopredsc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы хоть подписали, кто есть кто.

А фото отличные! :) Правда, огромный червяк пугает, напоминает злостного обитателя кишок, брррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы хоть подписали, кто есть кто.

А фото отличные! :) Правда, огромный червяк пугает, напоминает злостного обитателя кишок, брррр...

Это не червяк, это слепозмейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Max

Сергей, а каким аппаратом снято? Немного резкости нехватает. Особенно на фото с мышью. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей, а каким аппаратом снято? Немного резкости нехватает. Особенно на фото с мышью. :)

Мышка (летучая лисица) просто была очень далеко. Это увелечение сделано на компе. Никон зеркалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Max

Понятно. Только резкость в остальных фотографиях тоже не ахти. Либо фотоаппарат напортачил либо ещё что-то. Придираюсь зря, наверное. :) Это технические неурядицы , а животные по сути красивы. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в большинстве случаев это снималось из далека и далеко не телескопом :lol: . И потом увеличены на компе. Частью вообще ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не червяк, это слепозмейка.

Ага, я потом поняла, когда открыла полный размер и увидела чешую. Но на превью не разобрать было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличный фоторепортаж :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что нибудь вывезли? Или это не имело смысла/ценности? Совка на фотографии - Eudocima materna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Большей частью смысла мало. Виды, которые я хотел бы взять - их я и не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...