Перейти к содержанию
Форум Animals NN
semantik13

Хочу странного. Иерихонская роза.

Рекомендуемые сообщения

Есть такой плаун маленького размера, aginella lepidophylla. Встретил картинку, залипаю и не отпускает. Если кто встретит в продаже ростки, растения или споры, маякните.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по обоим названиям смотрел ещё перед созданием темы. с мобильного неудобно. да, Никита, это она самая. иерихонская роза. блин, прелесть какая... знакомый мне давал семена росянки и венериной мухоловки. ни одно семечко не проросло, хоть делал всё, как написано. может хоть это растение приживётся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Силагенелы почти всегда есть в ОБИ.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали в ОБИ несколько раз. Для занятий нужно было. Она разворачивается и даже немного зеленеет, но потом начинает гнить и погибает.....

По идее она должна раскрыться, затем укорениться и дать маленькие отростки, но этого не происходит.....

в растворах держали для укоренения, фунгицидами обрабатывали - ничего не действует и не помогает.

вот так...

Дионеи есть в лаборатории, в колбах - нам их высаживать некуда, а для росянок, жирянок и Диз мы сделали маленький водопад с 3мя ступенями и дистиллятом...

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромное спасибо за подсказку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, давно спросить хочу. когда к вам в Сад можно приехать? мне одну девушку хочется свозить, показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь, давно спросить хочу. когда к вам в Сад можно приехать? мне одну девушку хочется свозить, показать.

присоединяюсь к вопросу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Игорь, давно спросить хочу. когда к вам в Сад можно приехать? мне одну девушку хочется свозить, показать. "

 

snapback.pngsemantik13 (10 марта 2015 - 01:43 ) писал:

 

Игорь, давно спросить хочу. когда к вам в Сад можно приехать? мне одну девушку хочется свозить, показать.

присоединяюсь к вопросу.

 

 

 

О БЛИН КАК!!!????

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:bj: Понимаю, что вопрос глупый, но чего девок то в бот.сад возить на показ? Там новые услуги по оценке? :) :) :) Так то и мне привозите - посмотрю, оценю., может и подскажу чего!!! :bj: :dance3:

Паша, а про розу - как ты из далека зашел то!!!

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...