Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Maria0920

Мне очень нужна помощь! Не игнорируйте! Умоляю! У кота что-то с глазом!

Рекомендуемые сообщения

Вчера (09.04.15) обнаружили, что у кота левый глаз становится коричневым, а правый - нормальный, зеленый. Кот беспородный, долгожитель. Сейчас ему около 17-18. Мы НИКОГДА не водили его к ветеринару. Я очень испугалась, мне показалось, что этот коричневый цвет как будто кровь. Только темная и не очень красная, но похоже на то. Помогите, прошу, не игнорьте!! Столкнулись с таким впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, если можно сфотографируйте глаза, при хорошем свете без вспышки. В таком возрасте может быть всё что угодно, он старенький уже.

 

Весь глаз становится коричневым или только радужка? Точно коричневый, а не красноватый, просто это может быть Увеит.

Кот гуляет на улице? Вы сами откуда?

 

Тут можно кучу вариантов болезней написать, даже панлейкопения подойдёт по первичному симптому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сппсибо за предположение! Завтра, отправлю фото. Сейчас плохое освещение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, бы, в вет.клинику обратиться порекомендовал. Гадать на кофейной гуще дело не благодарное.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, бы, в вет.клинику обратиться порекомендовал. Гадать на кофейной гуще дело не благодарное.

сегодня и так поедем. Вчера не было возможности, только сейчас есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мария, если можно сфотографируйте глаза, при хорошем свете без вспышки. В таком возрасте может быть всё что угодно, он старенький уже.

 

Весь глаз становится коричневым или только радужка? Точно коричневый, а не красноватый, просто это может быть Увеит.

Кот гуляет на улице? Вы сами откуда?

 

Тут можно кучу вариантов болезней написать, даже панлейкопения подойдёт по первичному симптому.

утром покраснение ушло, но мутность осталась. В самом зрачке тоже как будто какая то мутность. На камеру не передается. Но на свету зрачок выглядит с желтоватым-мутным оттенком. Сегодня поедем в ветклинику.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если диагностику сделают, то по возможности, скажите что за беда приключилась с вашим мурлыкой. А фотки обещанные, сделают ваш пост еще более ценным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беда, надеюсь разрешилась и ушла, про пост пожалуй можно и призабыть!!! :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему фото так и не выложили? Надеюсь, что проблему удалось все же решить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...