Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Серёга

Помогите определить пол моих птичек!

Рекомендуемые сообщения

Купил как самца оказуеться что самка ей 1,4 года. Последнее время стал замечать когда кней говоришь она делает площадку и тихонько попискует. решил купить самца и опять же не уверен что самец хотя звуки создает не такие.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно фотографии этих самых птичек?

У нас тут проблемы с телепатией)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ла конечно сброшу фото только не сегодня я на службе! а какие конкретно нада фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я воше не понял вашего ответа

Эх Серёга, нажми на сылку и сделай усилие, прочитай статью про определения пола у корелл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойнятно что по ссылке надо пройти! а то что там написано нифига там не пойнятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд, понятнее просто не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Справа на фото - молодая птица, судя по клюву и хохолку! Об этом предельно понятно расписано в статье! Я склоняюсь, что это самец.

По пестрому ничего говорить не буду.

Статью прочитайте и все станет понятно! Написана она простым и понятным языком, да еще и фотографии к каждому абзацу имеются. А если лень читать, то зачем вообще на форум обращаться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей, я же, вроеде, все предельно доходчиво разжевал тебе в личке. Определить пол своей птицы ты сможешь через несколько месяцев, когда птица оденется в перо взрослой птицы.

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!!! Вот Сергей прям для Вас!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за видео вот теперь я понял действительно пестрая которая с лева девочка с права молодой самец еще не перелинявший! скажите пожалуйстай а принцы етого года могут уже быть???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серый гоша а лимоная марго

 

Здравствуйте. У вас слева жемчужная корица окрас, возраст от 1,5 лет самочка. Справа природный окрас, птице до года. Ждите распевки, если запоет то самец. Также если голова с линькой станет желтой, то самец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...