Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Геката

Отдам пробирки типа " эппендорф"

Рекомендуемые сообщения

Отдам 43 пробирки для перевозки, отсадки мелких паучат, Нижний Новгород. Пишите сюда или на katharios89@mail.ru.

Изменено пользователем Геката
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам 43 пробирки для перевозки, отсадки мелких паучат, Нижний Новгород. Пишите сюда или на katharios89@mail.ru.

Отдам в смысле бесплатно? С удовольствием заберу под препараты гениталий насекомых. Эупарала случаем нет лишнего?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Геката

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу хоть сегодня отдать (я пока в городе), хоть завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отдам в смысле бесплатно? С удовольствием заберу под препараты гениталий насекомых. Эупарала случаем нет лишнего?)))

увы, даже не лишнего нет. ))) Про эппендорф представление имеете, это маленькие пробирочки, если что.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увы, даже не лишнего нет. ))) Про эппендорф представление имеете, это маленькие пробирочки, если что.

Имею представление. Храню в них более 3000 препаратов своей коллекции. Где и как можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Отдам в смысле бесплатно? С удовольствием заберу под препараты гениталий насекомых. Эупарала случаем нет лишнего?)))

Да, бесплатно. На работе просрочились, начальство распорядилось выбросить, я их отмыла, могу подарить. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Имею представление. Храню в них более 3000 препаратов своей коллекции. Где и как можно забрать?

Если сегодня, то после 16 часов на любой из этих остановок: больница Семашко, метро Горьковская, Московский вокзал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если сегодня, то после 16 часов на любой из этих остановок: больница Семашко, метро Горьковская, Московский вокзал.

В понедельник никак не получится? На московском от 17-30 до 18-00?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если критично сегодня,- давайте на московском ( какая остановка?). Только строго с 16-00 до 16-15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если критично сегодня,- давайте на московском ( какая остановка?). Только строго с 16-00 до 16-15.

Не критично, можно завтра с 9 до 12 там же, либо вечером с 17 до 18, если удобнее завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные я не в городе. Уезжаю сегодня в 16-30 с Московского до понедельника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В выходные я не в городе. Уезжаю сегодня в 16-30 с Московского до понедельника

Тогда на следующей неделе, я сегодня могу не успеть. Если вечером во вторник или днем в четверг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вечером во вторник или днем в четверг?

Я работаю с 8-00 до 17-00. Днем, к сожалению, никак не могу. Вечером на Московском могу в любой ( кроме выходных) день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я работаю с 8-00 до 17-00. Днем, к сожалению, никак не могу. Вечером на Московском могу в любой ( кроме выходных) день.

Тогда если 21 (вторник) в 20 часов? На Московском, у Республики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...