Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Дмитрий П

Продам личинок Chalcosoma moellenkampi

Рекомендуемые сообщения

В связи с нехваткой времени из-за постоянных командировок, продаю личинок в кол-ве 3 шт.размер 6-6,5 см + 1 шт- 3,5 см. Родители из природы. Малайзия, о. Борнео, штат Сабах. Родители- один самец +2 самки, поэтому возраст личинок разный.

Добавлю ссыль по разведению близкого вида http://www.beetlebreeding.ch/archiv/caucasusengl.htm

Взрослые жуки ( имаго) ЖРУТ любые фрукты, личинки питаются гниющей древесиной лиственных пород ( я использовал дуб, ольху, березу). В таком возрасте личинок нужно содержать раздельно!!!!! Каннибализм жуткий ( поэтому и продаю, к сожалению)

Изменено пользователем Дмитрий П
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото уже где-то вешал, но по многочисленным просьбам помещаю тут. Вверху самцы, внизу самки ( справа внизу другой вид). Монета в центре- 10 руб ( 21 мм)

post-1074-0-95261300-1439294833_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа- товарищи! Давайте, чтобы ни у кого не было обид, что он хотел, а ему не хватило,- сделаем так: если все будет нормально, в феврале я опять буду на Филиппинах и Борнео ( билеты куплены). Кому нужно- заказываем имаго ( хоть пару, хоть трипл). Цена за пару- 50 евро. Трипл- 75 евро. Каждая дополнительная самка к триплу- 20 евро. Самец- по цене пары. Принимаю предзаказы на богомолов. Все в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...