Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Светлана

Потерялась собака.Высоково.Той-терьер.

Рекомендуемые сообщения

Друзья,с понедельника я целыми днями и частично ночами в лесу.Очень прошу почитать тему. Кто не равнодушный,откликнитесь! Нам с каждым днём всё тяжелее.

http://www.nn.ru/com...23374#129223374

Это моя Мышка, Рикси, моё крохотное солнышко! Душа рвётся во все стороны. Я не могу опустить руки. Буду прочёсывать лес пока тепло и есть надежда!

a8f457d009a8bde55e711b1dc4cbcdf8.jpg

 

1e72aea0c86e41512985911a24d53dbf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый день захожу в вашу темку с надеждой,что девочка нашлась!

Светлана,я все таки верю еще в наших людей,что не пройдут мимо этого солнечного лучика и постараются вернуть ее в любящую семью!

 

 

Света,соболезную...

Безумно жалко девочку...

Держитесь.

Изменено пользователем Pikina N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рикси нашли. Мёртвую в лесу. Вот я вчера на собачьем писала:

Спасибо мужчине-охотнику. Он сказал,что долго не решался мне позвонить.Позвонил очень аккуратно. Сначала расспросил.Сразу поняла,что именно по наклеенному объявлению. Спросил про стразы на ошейнике-там написано не было- значит вероятность,что реальный человек. Потом опять таки очень аккуратно сказал- у меня к вам плохие новости... я нашёл её,но она мёртвая...Я не поняла сразу. Несколько секунд молчания...прикол или мошенники? И тут доходит- где Вы нашли её?....я попросила его взять её с собой. Он ответил-конечно. Договорились где в лесу встретиться. Я сорвалась с работы. Ехала и рыдала на весь лес. Ехала на ощупь- слёзы текли ручьём, а снегопад залеплял стекло машины. Морально помогло одно- он долго шёл,а я не знала откуда.Я ждала 20 минут. Прорыдалась и начала пугаться уже- я одна глубоко в лесу,жду какого-то мужчину, тишина...Но он пришёл... с котомкой в руках. Посмотрел на меня и повторял- не плакать,не плакать, не плакать....Я- это же моя детка, как не плакать? Он приоткрыл котомку...Я увидела только рыжий бок и что-то чёрное..показалось,живот.Он сразу закрыл котомку. Я довезла его до дома,всю дорогу разговаривали. Он пытался меня отвлечь и достаточно успешно. И опять - он живёт в 10 минутах от меня ( Сергей с пуделем в 15 минутах). На мои слова "спасибо", он сказал- за такое не благодарят. Позже и денег не взял. Спасибо ему огромное! Теперь ВСЁ!

И всё же закралась мысль- а вдруг это не Рикси? Ну а вдруг??? Муж приехал где-то через час, полтора. Открыли сумку- даже по ноге я её сразу узнала,хвостик, грудь, шея,ошейник..дальше я не видела. Охотник говорил,что голова размозжена явно собаками...она лежала так,что голова подвёрнута была,я её не видела. Зато теперь я буду помнить её с её огромными, потрясающими глазами,смотрящими прямо внутрь, в душу.Буду помнить её красивую,аккуратную головушку, Ровненькие ушки, кнопошный носик. И в ушах у меня звучит её звонкий лай- мам, поехали домой! Она ведь тогда просилась, а мы спустились в другую сторону от дороги.

Мы её похоронили недалеко. Понимание приходит постепенно. Волнами.Завтра поедем снимать объявления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жалко вашу собаку, сочувствую..

Примите мои соболезнования...

Читаю последнее сообщение, аж мурашки...

Слов очень мало...благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...