Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Фадеев Сергей

Поиск ветврача...

Рекомендуемые сообщения

Народ, ну нельзя самобичеванием заниматься и получать от этого удовольствие - не правильно это :unsure:

конечно, ругать себя любимых, вздыхать, что этого у нас нет, и того нет - традиционное любимое занятие наших соотечественников, но не все так плохо. Никто ведь из Вас не наводил справки по данному вопросу, судя по теме, а я интересовалась...

В Нижнем есть ветеринар :D , ученик Васильева Д.Б.(!!!) Мне его Дмитрий Борисович сам рекомендовал. Ведется прием по записи в одной из клиник, назначение адекватные (проверено мной на черепахах), цены очень демократичные - 200 руб. за прием.

Не знаю, можно ли выкладывать на этом форуме адреса, но в личке инфой всегда поделюсь... :)

Изменено пользователем Тайшет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, ну нельзя самобичеванием заниматься и получать от этого удовольствие - не правильно это :unsure:

конечно, ругать себя любимых, вздыхать, что этого у нас нет, и того нет - традиционное любимое занятие наших соотечественников, но не все так плохо. Никто ведь из Вас не наводил справки по данному вопросу, судя по теме, а я интересовалась...

В Нижнем есть ветеринар :D , ученик Васильева Д.Б.(!!!) Мне его Дмитрий Борисович сам рекомендовал. Ведется прием по записи в одной из клиник, назначение адекватные (проверено мной на черепахах), цены очень демократичные - 200 руб. за прием.

Не знаю, можно ли выкладывать на этом форуме адреса, но в личке инфой всегда поделюсь... :)

Это клиника рядом с цирком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угусь :D

Если сравнивать с остальными, то он однозначно лучше. Но сложные проблеммы я ему не доверю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да что уж тут говорить про оборудование в вет. клиниках, если в обычных больницах его не хватает? Я не простоо так говорю. Проработала год в "Сосудистом центре" (ГКБ №5). То реактивы кончаются, то лекарств нет. То мест в палатах не хватает. Если на людей наплевать, что говорить о животных? Кошмар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...