Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Aron

Кого бы вы хотели завести?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

В последнее время стал замечать, что многие воплощают свои мечты и заводят тех, кого хотели очень давно. В связи с чем, мне стало очень интересно, о каких животных мечтают уважаемые форумчане, и кого вы планируете завести в будущем и почему (если не сложно :ah: ).

 

Как и водится автору, начну с себя!

Уже очень давно я хочу тигрового питона, но из-за внушительных размеров мечта пока остаётся мечтой, но в планах, когда буду жить один, обязательно его заведу. Почему именного его, даже и не знаю, увидел первый раз в Экзотариуме лет 5 назад и он мне так понравился, что желание не пропало до сих пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня довольно много желаний, но есть так сказать ТОП3, кого я очень хочу.

 

Corallus_caninus_by_Wanat.jpg

1. Собакоголовый, или зеленый древесный удав (Corallus caninus) – хочу его уже давно, но довольно внушительная цена пока меня останавливает, а так больше ничего) Почему именно его? – Нравится.

 

3904_file_hedgehog1.jpg

2. Африканский карликовый ёж – тоже хочу, но никогда заводить не буду. Почему? Ну тут куча причин и список “против” гораздо больше чем “за”.

 

3. Эублефары/гекконы – нравятся, много разных предпочтений. Не завожу пока только потому, что террариумы ставить уже некуда. Почему их? - Симпатичные, интересные, небольшие по размерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос из разряда "Врасплох"!!!

Я уже достаточно долго считаю, что мне то уж точно ничего больше не надо!

Ан нет! Недавно побывав в одной, широкоизвестной в узких кругах, террариумной фирме я понял совершенно отчётливо, что я влюбился безоглядно и любовь моя зовётся Розовогорлый Варан!!!

Знаю и отдаю себе отчёт, что завести пока не могу ввиду катастрофического недостатка жилой площади! Но надежда умирает последней, а вера- сильная женщина- она может двигать горы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гош,значит мое шестое ч.меня не обмануло,когда ты мне про встречу с этим вараном расказывал.Мне тогда стало ясно,что ты к ним неровно дышишь :rolleyes: . Желаю твоей женщине -вере сдвинуть эту гору,тем более,что это не такая уж непосильная задача. Как говорят увлеченные люди-"Был бы фанатизм,а место и деньги приложатся" ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость n3raz
Вася, а просвети о ком речь- я такого имени не слышал...

Котэ за 25к$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость n3raz
Я сначала подумал, что это паук какой-то!

А ты же не хотел саванну?

Я передумал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ты же не хотел саванну?

представил, как кот сервал дерёт обычную домовую кошку :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и правильно- саванна классная кошка! Недавно про них была большая передача по кабельному- я проникся очень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я проникся очень!

активная реклама, пеар + дань моде делает своё. :rolleyes:

не для нас это всё, не для обычных людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
активная реклама, пеар + дань моде делает своё. :rolleyes:

не для нас это всё, не для обычных людей.

 

Согласен, но частично! Если бы жил в частном доме и смог бы предоставить ей условия достойного содержания, то завёл бы или саванну, или мейнкуна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список будет очень большой :rolleyes: ... В ближайшее время хочу собрать разных Rhacodactylus.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неосуществимая мечта - Morelia viridis o. Biak желтая морфа или чёрная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неосуществимая мечта - Morelia viridis o. Biak желтая морфа или чёрная

Это из-за стоимости неосуществимая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

именно, Сергей, именно... и стоимости самой змеи, но больше - оборудования. посчитал, примерно 4-5 зарплат до последней копейки выложить надо будет. грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
именно, Сергей, именно... и стоимости самой змеи, но больше - оборудования. посчитал, примерно 4-5 зарплат до последней копейки выложить надо будет. грустно.

Не чего грустить! С ценой змеи могу помочь(вернее подсказать что как и где! дешевле). С оборудованием- все можно сделать самому- кроме разве ламп специальных, которые, кстати, ей не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет предела совершенства :) Так и хочется спросить: и почему жилище не резиновое ;)

Хочу собаку, Бобтейла, обожаю эту породу и люблю ходить с ними на выставки :) вот :)

А еще хочу 2 аквариума с креветками и улитками... да много чего хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет предела совершенства :) Так и хочется спросить: и почему жилище не резиновое ;)

Хочу собаку, Бобтейла, обожаю эту породу и люблю ходить с ними на выставки :) вот :)

А еще хочу 2 аквариума с креветками и улитками... да много чего хочу

 

И, вот последнее, я ей точно обеспечу через неделю -две!!!!

 

А, я вот только в впадая в депресняк ни чего не хочу!!! А так хочу все! ползучее, летающее, скакучее, плавающее, растущее. Что то посмотреть, что-то потрогать, что то поймать, что то купить, что то подарить, что то развести, что то в коллекцию. Вообщем только смерть разлучит меня с этими хочу!!!!

Вот как не хотеть этого например?!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет предела совершенства :) Так и хочется спросить: и почему жилище не резиновое ;)

Хочу собаку, Бобтейла, обожаю эту породу и люблю ходить с ними на выставки :) вот :)

А еще хочу 2 аквариума с креветками и улитками... да много чего хочу

 

И, вот последнее, я ей точно обеспечу через неделю -две!!!!

 

А, я вот только в впадая в депресняк ни чего не хочу!!! А так хочу все! ползучее, летающее, скакучее, плавающее, растущее. Что то посмотреть, что-то потрогать, что то поймать, что то купить, что то подарить, что то развести, что то в коллекцию. Вообщем только смерть разлучит меня с этими хочу!!!!

Вот как не хотеть этого например?!:

post-208-1298075582_thumb.jpg

post-208-1298075653_thumb.jpg

post-208-1298076206_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за инопланетянин в руках с маникюром, на третьей фотке? неужели морская свинья???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоша, это, по моему, детеныш Вомбата :) красавчик правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...