Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Botrops

Пионер!!!

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться с коллегами и просто посетителями форума своей радостью!-

Вчера родился первый малыш павлиноглазой (четырехглазой) фельзумы (Phelsuma quadrijcellata).Долго мечтал о этом виде - сбываются мечты!!!

Думаю, что в Нижнем - первый новорожденный этого вида!!! Впрочем как, наверное и сам вид.

post-208-1298074417_thumb.jpg

post-208-1298074609_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, тоже надеюсь. Что последний еще несколько!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу поделиться с коллегами и просто посетителями форума своей радостью!-

Вчера родился первый малыш павлиноглазой (четырехглазой) фельзумы (Phelsuma quadrijcellata).Долго мечтал о этом виде - сбываются мечты!!!

Думаю, что в Нижнем - первый новорожденный этого вида!!! Впрочем как, наверное и сам вид.

 

 

прекрасное животное, очень красивое.

 

сегодня в нашем зоо появились фельзумы. Очень, ну очень приятные существа, но насколько они требовательны к условиям - вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
прекрасное животное, очень красивое.

 

сегодня в нашем зоо появились фельзумы. Очень, ну очень приятные существа, но насколько они требовательны к условиям - вот в чем вопрос

 

Впринципе, фельзумы очень даже безпроблемные ребята -это конечно ответ размытый. Многое от многого зависит. От вида, от возраста, от возможностей. Держать грандисов не сложнее чем скажем бородатых агам или эублефаров. Есть нюансы, но они минимальны. Один из главных, пожалуй - желательно что бы недикари, хотя опять же грандисы (F.madagascariensis grandis) даже дикари живут неплохо.

К сожалению мама этого малыша (а она была природной) уже мертва. Отец живет и здравствует, несмотря ни на что. Придется самок павлиноглазок искать и на сей раз разводных.

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда приятно когда появляются на свет малыши,а потом вырастают в больших-больших))))))))!

Изменено пользователем Ласка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласен! Сфотаю на днях малыша, подрос изрядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фельзумы (Phelsuma quadriocellata), новое поступление в Питере. Есть возможность приобрести. Для всех желающих условия в соответствущем разделе " Оказия Питер, присоединяйтесь" . Цены нормальные даже с наценкой, одно но -дикари.

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Красавчик! Обязательно себе заведу.

Даже не сомневайся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой пусечка какой!!!!!!!!

Эх хоть мужа выселяй на балкон и заводи себе такую лапу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...