Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Lucia

Мини-пиги

Рекомендуемые сообщения

Наткнулась недавно на вот такое видео http://youtu.be/8JruylU429E о мини-пиги, такие интересные свинки, милашные такие, любознательные, преданные - за хозяином хоть на край света. Интересно стало, может, кто-нибудь держал или знает что-нибудь? Расскажите :)

 

Мимими-фото :)

teacup-pigs.jpg

Изменено пользователем Lucia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна моя подруга много лет собирает фигурки свинок. Однажды ей на Д.Р. подарили минипига. Такой милашка!

Спал с ней на кровати, гулял на поводке, гадил везде где хотел, сгрыз все косяки, а выступающие углы стен закруглил.

Кормить его нужно было помаленьку, но часто- чтобы не рос! Йогурты, фрукты, каши- она сама так не питалась!

А т.к. ел он помаленьку, то постоянно хотел ЖРАТЬ!!! И он постоянно искал, чем поживиться! Доставал и сьедал всё , что было можно сожрать!

После полугода содержания она собралась его продать, но не смогла. Затем хотела просто отдать- тоже не смогла. Пришлось взять такси и отвезти в Арзамасский район к нашему общему другу- у него домик в деревне Водоватово и небольшое хозяйство, свинки, курочки там....

Пара бутылок водочки и небольшая полянка закуски решили дело в пользу принятия свина в дар.

Таким образом отдала с доплатой!

Квартира претерпела генеральный ремонт, после которого она до сих пор расплачивается.

Вот такую свинью ей подложили на день рождения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикассо И.П., да уж, невеселая история :))

Кормить его нужно было помаленьку, но часто- чтобы не рос!

Вот это интересный момент. Я-то думала, что они генетически такие маленькие и больше не растут О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я до сих пор не могу этого понять- вроде бы минипиг, а если кормить от пуза то вырастет в свинью!!!

 

Можно подумать, что если кормить обильно той- терьера, от пуза, то он вырастет в добермана!

 

Но почём купил, по том и продаю- ей велели кормить именно так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже где-то читала, что если минипига кормить обильно, вырастают во вполне себе приличную синюху. конечно, 300кг свинятинка не вырастит, но 30-40-50кг будет, а такого на ручках уже не потаскаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...