Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

ДР Ольги Владимировны

Рекомендуемые сообщения

У Ольги Владимировны ДР в понедельник 04.04.

Есть предложение съездить к ней в клинику и ее поздравить.

Если я все правильно понимаю то она в этот день работает.

У кого какие будут идеи и предложения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть предложение купить большой букет цветов и распечатать благодарственное письмо от хорятников. ибо хз что ей дарить :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть предложение купить большой букет цветов и распечатать благодарственное письмо от хорятников. ибо хз что ей дарить :rolleyes:

 

Ага надо своять будет что нить наподобие грамоты:)

Валя написала что с нами не сможет, она работает до 19,00.

Похоже пойдем с тобой вдвоем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а может и ты одна, ибо 4ое - это понедельник и я как бэ тоже работаю. если удастся вырваться за стронхолом, то приеду, а если нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а может и ты одна, ибо 4ое - это понедельник и я как бэ тоже работаю. если удастся вырваться за стронхолом, то приеду, а если нет...

А ты с Фросей еще не ездила? это я к тому что, если поедешь надо у нее точно узнать работает или нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть предложение сделать это в воскресенье или в понедельник вечерком(может получится на часик пораньше смотаться-попробую). Тогда составлю вам компанию или во вторник если она во вт работает :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ездила вчера с Фросей, спросила, работает ли она 4ого. Ольга ответила:"Надеюсь, что да" это я процитировала дословно. поэтому, нада будет 4ого дополнительно узнавать. в воскресенье нельзя - с др раньше не поздравляют и не празднуют его раньше. а в понедельник Кот работает до 20.00, я обычно до 18-19, т.ч. может просто не получиться приехать. если до того времени привезут стронхолл, то попробую сорваться часиков в 16.00, т.е. приеду в начале шестого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда тебе его столько то стронгхола? Если удасться сбежать с работы пораньше я к Вам присоединюсь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, мать. чай у меня не только хори)))) три я брала для хорей, два для Маси и Тошки (собака сестры), теперь вот жду один для Фроси (стаффа моего, которая теперь скорее даже мамина. ибо живут они вместе на другом конце города) и один для Ники (чих сестры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...