Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
JuliyaLis

НЕ АктуальнО Нужна оказия Москва-Нижний.

Рекомендуемые сообщения

Нужна оказия Москва-Нижний нужно переправить 4х лягушат может у кого то есть знакомые проводники с этого маршрута, или кто-то сам решил посетить столицу в ближайшее время.

Изменено пользователем JuliyaLis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужна оказия Москва-Нижний нужно переправить 4х лягушат может у кого то есть знакомые проводники с этого маршрута, или кто-то сам решил посетить столицу в ближайшее время.

Я могу недели через две-три только помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я могу недели через две-три только помочь.

Сергей,а напиши точно когда поедешь,а то надо банановых тараканов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сергей,а напиши точно когда поедешь,а то надо банановых тараканов

Это что за такие тараканы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серёж это он про зеленого таракана (Panchlora nivea).

 

Что касается проводника, дак тут проблем не будет, пусть продавец в интернете посмотрит расписание поездов на НН, подойдёт заранее и договорится рублей за 200-300 коробку возьмут охотно, особенно, если не большая. Лично я, всегда так делал…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серёж это он про зеленого таракана (Panchlora nivea).

 

Что касается проводника, дак тут проблем не будет, пусть продавец в интернете посмотрит расписание поездов на НН, подойдёт заранее и договорится рублей за 200-300 коробку возьмут охотно, особенно, если не большая. Лично я, всегда так делал…

 

В напрвлении Москва -Н.новгород и наоборот, все очень плохо теперь. Заиметь проводника в этом направлении - большое счастье. Но есть хороший заменитель, аналог жд перевозок. Маршрутки. Вот там водилы берут товар, за те же деньги (300-400 руб). Встречать посылки -так же на московском вокзале. Уточню, с какого метро в Москве они отчаливают отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В напрвлении Москва -Н.новгород и наоборот, все очень плохо теперь. Заиметь проводника в этом направлении - большое счастье. Но есть хороший заменитель, аналог жд перевозок. Маршрутки. Вот там водилы берут товар, за те же деньги (300-400 руб). Встречать посылки -так же на московском вокзале. Уточню, с какого метро в Москве они отчаливают отпишусь.

Метро Щелковская. Там находиться автовокзал. Раньше газели ходили каждые два часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метро Щелковская. Там находиться автовокзал. Раньше газели ходили каждые два часа.

Вот точно! Щелковская!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо, лягушата прибыли, уже обживаются. :ay: :ay: :ay: :ay: :ay:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...