Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
taya

Хочу улитку!

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела тут на ваших улиток и тоже загорелась!!! Поделитесь информацией с чего начать? Как и что для них нужно? Интернет очень плохой, самой искать сложно, буду благодарна за прямые ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тая, с улитками всё довольно просто)

 

Вот статья на нашем сайте:

Улитки Ахатина. Содержание, кормление, разведение.

 

Какую улитку Вам выбрать, тут уж решать только Вам.

 

Рассмотрите эти виды: Ахатина фулика, Ахатина Ретикулята или какую ни будь альбинку, только альбинки растут медленнее и проблем с ними бывает больше. Тут же можете посмотреть основные виды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо вам! Буду изучать)))

А как по вашему стоит заводить? Проблем с ними много? Вы сами держали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как по вашему стоит заводить?

Стоит или нет, решать Вам, если хочется, то почему бы и нет?

 

Проблем с ними много?

Не могу сказать на вскидку, особых проблем нет, тут всё от Вас и Вашего подхода зависит.

 

Вы сами держали?

Да, держал разных, но сейчас уже не держу. Для себя выбрал другие виды животных. Хотя довольно интересно привезти маленького улитёнка, особенно если это альбинка и вырастить его до монстра с ладонь))) У нас в НН много улитководов, так что проблем с информацией и людьми у Вас точно не будет, да и улиток достать можно любых. Если будут трудности с поиском нужного Вам вида пишите, найду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо вам! Буду изучать)))

А как по вашему стоит заводить? Проблем с ними много? Вы сами держали?

заводите смело)у меня у самого 12 улиток и я не собираюсь на этом останавливотся,действительно улиток легко держать.лучше всего начать с иммакулят (пантерки смитти)или родаций .могу посоветовать улитководов продающи улиток)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...