Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Poonyx

Ищу книгу!

Рекомендуемые сообщения

Если Вы ищите какую-то определённую книгу, то Вы можете оставить свою заявку здесь.

 

Пример заявки:

Террариумные животные. В. Шмидт, Ф. Хенкель.

 

В этой теме флудить и/или обсуждать запрещено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ищу хороший определитель птиц России. Желательно иллюстрированный... Видела в Питере в Буквоеде, но не рассчитала с деньгами и временем... не успела прикупить...

Авторов не помню... если кто что посоветовать может, буду рада.

Вроде как можно заказать через инэт, но увы и ах - не люблю и не умею разбираться во всех этих заморочках инэт-заказа... =((( Если кто поможет через интернет-магазин всё оформить - то опять же огромное спасибо...

Изменено пользователем Ирбис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тут можно заказать этот определитель птиц России.

Могу подсказать , что да как. Там все просто.

Можно поискать в магазине Дирежабль на Б. Покровской. Видел я там подобные книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неплохие издания бывают в "Дом книги" на пл. Ленина. Сам немало интересного чтива там прикупил. :)

Кстати видел там не так давно трех томник (по птицам) -очень понравился и внешне и по содержанию, хотя он больше подходит под статус атласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)

Копался у себя ан полках отыскал вот такую книгу:

"Черепахи.ящерицы.Змеи"

Москва

"Аквариум"

2001 год.

 

Кто что плохого или хорошего может про не рассказать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
Автор-то кто?

Черепахи-Васильев Д.

Змеи-соколов А.

Ящерицы-"Аквариум ЛТД"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые двое - спецы, по змеям и черепахам должно быть нормально всё. По ящерицам не уверен, т.к. третьего автора не знаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, где можно достать книгу Шульцев о содержании птицеедов, а заодно и полное ее название! Заранее благодарен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Руководство по содержанию пауков-птицеедов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может есть у кого

1. Salamanders of the Old World: The Salamanders of Europe, Asia and Northern Africa

 

2. Newts and Salamanders: A Complete Guide to Caudata

 

3. Newts: Their Care in Captivity

 

4. Caeciliidae: Caecilia, Atretochoana, Gegeneophis, Boulengerula, Dermophis, Microcaecilia, Caecilita, Hypogeophis, Grandisonia, Geotrypetes

 

5. Caeciliidae: Gymnopis Multiplicata, Caecilia, Hypogeophis Rostratus, Luetkenotyphlus Brasiliensis, Siphonops Annulatus, Boulengerula, Taitana

 

 

6. Caeciliidae: Boulengerula, Brasilotyphlus, Caecilia, Chthonerpeton, Grandisonia, Herpele, Hypogeophis, Luetkenotyphlus, Parvicaecil

 

7. Caeciliidae Introduction: Caecilia, Atretochoana, Siphonops Annulatus, Boulengerula Taitana, Gegeneophis, Oscaecilia, Dermophis, Schistometopum

Изменено пользователем Дмитрий П

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...