Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
ИЗЮМ

куплю улиток и тараканов

Рекомендуемые сообщения

куплю улиток ахатин и тараканов(кроме мадагаскарских) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
куплю улиток ахатин и тараканов(кроме мадагаскарских) :rolleyes:

 

Какие тараканы Вам нужны и какие кол-ва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие есть? :rolleyes:

 

Давид, мы с тобой уже полгода ходим по кругу. И дальше разговоров не продвинулись. Я уже несколько раз тебе рассказывал что есть, и каждый раз ты обещал "завтра" приехать и взять всего понемногу. Так прошло около полугода. Учитывая твой возраст, я готов некоторые виды просто подарить по нескольку штук. Ты главное определись чего хочешь и вперед! Смелее к своей мечте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давид, мы с тобой уже полгода ходим по кругу. И дальше разговоров не продвинулись. Я уже несколько раз тебе рассказывал что есть, и каждый раз ты обещал "завтра" приехать и взять всего понемногу. Так прошло около полугода. Учитывая твой возраст, я готов некоторые виды просто подарить по нескольку штук. Ты главное определись чего хочешь и вперед! Смелее к своей мечте.

Извините,просто родители поставили вопрос по переезду,дом в другом городе купили,не знаю реально ли пере4везти тараканов.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините,просто родители поставили вопрос по переезду,дом в другом городе купили,не знаю реально ли пере4везти тараканов.....

Если в техническом плане - переедут безпроблемм. :)

если вопрос, что в новом доме -нет тараканам! -печально, но понятно. Все у тебя впереди!

Заранее поздравляю с переездом! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в техническом плане - переедут безпроблемм. :)

если вопрос, что в новом доме -нет тараканам! -печально, но понятно. Все у тебя впереди!

Заранее поздравляю с переездом! :)

родители не имеют привычки вообще заходить ко мне в комнату,только по необходимости :D когда-то они и против хомяков были,но теберь жизни не представляют:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...