Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Poonyx

Таракан Therea petiveriana

Рекомендуемые сообщения

Как же я долго ждал этого момента, вы не представляете!!!

8 месяцев я ждал, пока 4 личинки станут имаго и вот, сегодня 1 всё-таки стала!!!

 

Не оправдалась моя надежда, даже имаго ныкаются в грунт((( что для меня большой минус. Так же минус и то, что растут ДИКО ДОЛГО!

 

К сожалению, одна личинка всё таки погибла( хотя влажность и еда, всегда имелись у них. Ещё одна личинка, как видно по фотке предимаго, а третья всё такая же мелкая… что-то я сомневаюсь, что у меня окажутся хотя бы 2 разнополые особи, но всё же. Буду заказывать ещё Therea (Corydia) petiveriana, я этих паразитов размножу, чего бы мне это не стоило!!!

 

DSC02772.jpg DSC02775.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю с событием! Такую красоту можно ждать. А представляешь каково жуководам!

И морально мы с тобой! Дерзай! Так их -терий! Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько ждать конечно напрягает, к тому же нужно брать больше, чтоб увеличить вероятность обоих полов. Самое обидное, не факт, что плодится будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столько ждать конечно напрягает, к тому же нужно брать больше, чтоб увеличить вероятность обоих полов. Самое обидное, не факт, что плодится будут.

Все получится! Главное цель и терпение. Я вон некотрые виды больше 19 лет вынашивал, ожидал, бился, и .... Всяко получалось. Из последнего, обидного. Медноголовые щитомордники. Сколько лет поиска, потом поиска и подбора пары, потом несколько лет борьбы за здоровье самки (успешное) и в тот момент, когда , (небуду говорить эдесь какой ситуации), я готовил их к продаже, они отспаривались -полноценно. Но изменить ход событий было уже невозможно, не задев честь и обязательства.

Но, гораздо больше примеров, когда добивался того к чему шел.

Так, что молодец! Стремись, и все сбудется.

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю:)очень красивые тараканчики:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...