Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

Обустройство балкона. очень нужны советы

Рекомендуемые сообщения

Свершилось чудо и мы наконец-то отремонтировали балкон. Переселили туда хорепоп и тут то было бы нам счастье если бы не принцесса Розочка <_< . Вернее не принцесса а обезьяна, которая умудряется забираться на подоконник. :angry:

Получается летом окна не откроешь..... :(

Поделитесь кто как окна обустраивал от хорей.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сетку ставили и все)

Я боюсь что она ее очень быстро расковыряет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та же проблема. Но у нас сетку не поставишь хорошую прочную. Окна не те. Только тряпичную, но толку от нее нет.

Вариант заделать нижнюю половину окна чем-нибудь, чтоб даже в прыжке не достанет до открытой части. Но рамы портить не хочется, а кроме фанеры ничего на ум не приходит.

Буду ждать, когда пластиковые поставят, там сделать открывающееся окно наверху. А пока на время открывания окон Шастик в комнате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то различия пластика и обычных рам у меня из головы вылетели. у нас на лоджии пластик и там сетка оч прочная, поэтому не расковыривают.

есть еще вариант передние лапы розьке сломать, чтобы высоко не лазила))) будут с гаверушей на пару ковылять)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что-то различия пластика и обычных рам у меня из головы вылетели. у нас на лоджии пластик и там сетка оч прочная, поэтому не расковыривают.

есть еще вариант передние лапы розьке сломать, чтобы высоко не лазила))) будут с гаверушей на пару ковылять)))

 

Про лапу я уже думала :lol:

А так ограничились тем что поставили на балконе вольер:) Потому что эти изверги еще умудрилиль раскопать резинку от двери...... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищут на балконе слабые места в ремонте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ищут на балконе слабые места в ремонте :D

А так же слабые места в квартире :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...