Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
ИЗЮМ

помогите!!!

Рекомендуемые сообщения

мне принесли воронёнка. летать не умеет сказали что мучели соседские мальчишки. оперение не "взрослое" . подскажите чем кормить, как ухаживать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давид, в этом случаи нужно к ветеринару нести и не пытаться ничего делать самому дабы только не сделать хуже. Есть ли у птицы переломы, травмы и другие визуально определяемые проблемы?

 

Насколько я знаю, птенцов вскармливают воробьи насекомыми и семенами растительного происхождения. На птенца надо пищи 10-15% его веса.

Вообще, выкормить птенца можно также как и канареек, 1 в 1.

Смеси из куриного яичка, пшёнки и морковки. И добавить смесь для канареек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давид, в этом случаи нужно к ветеринару нести и не пытаться ничего делать самому дабы только не сделать хуже. Есть ли у птицы переломы, травмы и другие визуально определяемые проблемы?

 

Насколько я знаю, птенцов вскармливают воробьи насекомыми и семенами растительного происхождения. На птенца надо пищи 10-15% его веса.

Вообще, выкормить птенца можно также как и канареек, 1 в 1.

я дал воды из шприца (без иголки) очень жадно пил,посодил в большую коробку с толстым слоем опилок,на ночь грелку с горячей водой поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я дал воды из шприца (без иголки) очень жадно пил,посодил в большую коробку с толстым слоем опилок,на ночь грелку с горячей водой поставил

Зачем опилки, грелку? Дома настолько холодно?

В коробки хотя бы нормальная вентиляция сделана?

 

Поройтесь на YouTube, там куча наглядных видео как вскармливать птенцов воробьёв, канареек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фадеев Сергей, точно ступил :oops:

Вот что значит делать два дела одновременно. Ну воронёнка тоже не сложно, я сам вскармливал. на том же YouTube и в сети куча способов.

Читать тут: http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...