Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Nevmenjachka

Хочу завести попугая Кореллу

Рекомендуемые сообщения

Тот что в песочнице крупный речной песок скорее всего. Его если уж и использовать, то надо промыть несколько раз, а потом прокалить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот нет, мелкий какой то, прокалила и просеяла. Завтра поставлю, а то остывает долго. Всё равно надо покупать, а то мне что то совсем эта идея с уличным не по душе, завтра и поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас всё отлично, ест с руки, любит амазонских птичек послушать, сегодня не выдержали и выпустили полетать......просто надо было клетку намыть, а то я задолбалась руки ломать чтоб жёрдочки от как отмыть :) А он залетел на шкаф и сидел там на насосе, приглядывался, я его прям на насосе и отнесла к клетке. Видно было что ещё долго сидел и переваривал случившееся. А ещё он щебечет прикольно, на разные голоса, особенно по утрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любит по клаве лазить, на голову садиться, шейку чесать, но очень кусачий....не сильно конечно, просто не любит когда его затискивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня корелки фрукты и мягкие корма игнорируют... А вот веточки (ива в основном) очень уважают. И свежую раздербанят, и подсушенную расклюют в щепку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)

Корм бы желательно поменять, просто в составе "Ваки" много семечек, а им их нельзя...Подходящий корм"Рио"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)

У Вас еще линька не началась?Если кому то все интересно как сшить шлейку могу скинуть фото...

Изменено пользователем Maksim)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...