Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

Роза обезъяна

Рекомендуемые сообщения

Рози сегодня в ударе....Рабила чашку, лампу и "съела" мою зубную щетку :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получила доступ в комнату :rolleyes:

или пробралась не заметно с балкона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получила доступ в комнату :rolleyes:

или пробралась не заметно с балкона?

 

У нее была видимо повышенная вертлявость и партизанство:)

Бегала чуть ли не по стенам:) и пробралась в ванну где и убила щетку:) Щетка была электрическая, как она научилась ее включать в душе не знаю. Видимо Розику понравилось что она жужжит и вибрирует :blink: Она ее конечно победила :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а у них у всех обострение шилопопистости летом? )))

Уменя Шастик постоянно бегает уже чуть ли не по стенам, гукает не переставая. Развивает прыгучесть, скоро наверно научится запрыгивать на тумбочку с телевизором.

Постоянно просит с ним играть, прыгает вокруг, на ноги, отскакивает и всё это с кудахтаньем :D Он даже щенком так не играл.

 

Очень хочу второго хорька, так как у меня энергии раз в 10 меньше, чем у него :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может магнитная буря? :lol: У меня сегодня продолжился аттракцион невиданной активности)

 

Два хорька хорошо, особенно если они друг друга занимают. Мои же все ни как не попадут на одну волну:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас была бритва на батарейках, мои ее сначалась научились включать и кайфовали, прижимая носы, а потом разобрали ее на миллион маленких кусочкофф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас была бритва на батарейках, мои ее сначалась научились включать и кайфовали, прижимая носы, а потом разобрали ее на миллион маленких кусочкофф

хорошо что не побрились :lol:

Вот и моей видимо нравилось что она вибрирует :lol: Хорошо что хоть не разобрала, а погрызла и батарейку посадила :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подари Рози вот такую штуку. Она и вибрирует и катается и фиг ее удержишь в лапах или в зубах :D

post-295-1307532164_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подари Рози вот такую штуку. Она и вибрирует и катается и фиг ее удержишь в лапах или в зубах :D

 

 

ух ты!!! А что это и где это можно взять? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это "вертихвост", там шарик вибрирует и за счет этого крутится-катается )) На Московском в пееходах видела там, где торгуют "на коробочках". Правда мне сказали, что в магазинах дешевле намного, но я нигде не видела. У меня такая есть, правда уже давно батарейка села, а новые всё не куплю.

:)

post-295-1307554534_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это "вертихвост", там шарик вибрирует и за счет этого крутится-катается )) На Московском в пееходах видела там, где торгуют "на коробочках". Правда мне сказали, что в магазинах дешевле намного, но я нигде не видела. У меня такая есть, правда уже давно батарейка села, а новые всё не куплю.

:)

 

 

Спасибо за идею!!! :rolleyes:

Будем искать <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я такую куйнюшку в позапрошлом году покупала Нюшке. Нюша полупила глазки на бешеный шарик с неведомой зверушкой и ушла из комнаты. а потом умудрилась достать выключенную и убила. нясмерть, окончательно и бесповоротно.

у нас такие на рынке продают в лотках с бешеными собачками-игрушками и припадочными кисками-игрушками. еще есть куколки, которые издают странные звуки и очень мне напоминают персонажи из старого ужастика. если хочешь и напомнишь, я привезу такую хреньку тебе (я про шарик с глазастой и пушистой гусеницей)

а на моих лето никак не действует. Нюша как была шилопопиком, так и осталась, а Ксеня...ну может чуток поактивнее стала, аш минут 10 бегает по квартире перед тем как спать уйти)))))

ПыСы: приношу соболезнования почившим шеткам и бритвам. они навсегда остануться в нашей памяти полезными жужжалками))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я такую куйнюшку в позапрошлом году покупала Нюшке. Нюша полупила глазки на бешеный шарик с неведомой зверушкой и ушла из комнаты. а потом умудрилась достать выключенную и убила. нясмерть, окончательно и бесповоротно.

у нас такие на рынке продают в лотках с бешеными собачками-игрушками и припадочными кисками-игрушками. еще есть куколки, которые издают странные звуки и очень мне напоминают персонажи из старого ужастика. если хочешь и напомнишь, я привезу такую хреньку тебе (я про шарик с глазастой и пушистой гусеницей)

а на моих лето никак не действует. Нюша как была шилопопиком, так и осталась, а Ксеня...ну может чуток поактивнее стала, аш минут 10 бегает по квартире перед тем как спать уйти)))))

ПыСы: приношу соболезнования почившим шеткам и бритвам. они навсегда остануться в нашей памяти полезными жужжалками))))

 

 

 

Привезииии мне плиииз:) А то я уже с это шилопопой умучилась:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне не тут напоминать нада, а по телефону)) сейчас вот даже бесполезно за ней подрываться, через пол часа рыночники уйдут. а я сижу, как говориться, без порток, а в шляпе)))) скрести пальцы на руках и ногах, чтобы у нас щены были, я тебе парочку отправлю Мимозика развлекать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...