Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

Гоный самец как спастись от запаха:)

Рекомендуемые сообщения

На данный момент у меня живет потеряшка Дядя Федор :rolleyes: Клевый плюшевый медведь:)

Но мальчик в сильном гоне:) Пахнет он фантастически :lol:

 

Поделитесь опытом как спастись от запаха? <_<

 

Кастрация будет в субботу, если не найдутся хозяева:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не мне тебя учить, что сила запаха зависит в основном от зверя, а не каких-либо особенностей. вот Шастик в гоне почти и не пах (сравнительно, я имею ввиду), Ксениного папу на руках держала и не верила, что он в гоне (если бы не оранжевость на пузе и большие яйки, то и не поверила бы даже хозяйке, запаха почти не было). чаще меняй подстилку, проветривай помещение и мой его жопку и хозяйство теплой водой, можно и с шампунькой хорячьей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделитесь опытом как спастись от запаха?

 

Привыкнуть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помыла его сегодня шампунем "Доктор"...Запаха нет практически:) Интересно сколько такой эффект продлится <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дальше можно мыть не всего, а тока пузо, жопу и яйки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дальше можно мыть не всего, а тока пузо, жопу и яйки)

У нас завтра кастрация:) Намою его с утра завтра еще раз:)

А потом будем ждать когда запах придет в норму:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думала, что мне дездорантик дыня+огурчик помогает, пока на работе не сказали, что я пованиваю :(

после кастрации буквально на второй день уже запах пропал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я думала, что мне дездорантик дыня+огурчик помогает, пока на работе не сказали, что я пованиваю :(

после кастрации буквально на второй день уже запах пропал

 

Вот и я боюсь что пахнуть начну <_<

 

Но у нас скоро кастрация, у будет счастье :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну после кастрации обычно месяц запах не пропадает, так шта носи с собой прищепки для носов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну после кастрации обычно месяц запах не пропадает, так шта носи с собой прищепки для носов))))

 

В среднем через 1-2 недели значительно снижается, через месяц пропадет полностью:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а когда это нам так везло, чтобы все как у людей было, м?) вот если дядя Федор уедет к новым мамам-папам, то не сомневаюсь. что запах через пару дней пропадет, а если у тебя пока тусить будет...в общем. ты мину поняла ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я столкнулась с этой проблемой, так сказать вплотную)

И поняла, что ничерта не помогает))) Я вообще человек больной темой запаха и чистоты. Полы, клетка, подстилки меняются/моются с завидным постоянством и частотой. Но Мальчик пахнет сам по себе. И этот запах мгновенно остаётся на мебели, на одежде и везде где он прислоняется))

Кастрация через несколько дней) Терплю, а что ещё остаётся))) А он, паразит всё лезет и лезет целоваться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ир,как прошла кастрация малыша?

Это Кирюху кастрировала, давно. Наш первый потеряшка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что хотите делайте - но после появления в доме гонного самца - ну прям очень резкого запаха я не заметила:)Лилушка сильнее пахла в гон:)Единственный огромны минус - метит <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот что хотите делайте - но после появления в доме гонного самца - ну прям очень резкого запаха я не заметила:)Лилушка сильнее пахла в гон:)Единственный огромны минус - метит <_<

Все по разному пахнут :rolleyes: А метки это да( Беда(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко всему привыкаешь :D

А со временем замечаешь, что пахнет больше не хорек, а его вещи, поэтому меняю их через 2-3 дня.

У меня Шаст в прошлом то году был не особо пахуч, а в этом я наверно совсем привыкла, у меня папа проверяет и говорит когда пахнет, тогда убираюсь :) А еще он в гон становится ласковым и спит на ручках, одежду (ттт) не метил и не метит, исключительно твердые вещи, но их помыть легко. Еще купила разрекламированный освежитель Амби пюр, он реально помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ко всему привыкаешь :D

А со временем замечаешь, что пахнет больше не хорек, а его вещи, поэтому меняю их через 2-3 дня.

У меня Шаст в прошлом то году был не особо пахуч, а в этом я наверно совсем привыкла, у меня папа проверяет и говорит когда пахнет, тогда убираюсь :) А еще он в гон становится ласковым и спит на ручках, одежду (ттт) не метил и не метит, исключительно твердые вещи, но их помыть легко. Еще купила разрекламированный освежитель Амби пюр, он реально помогает.

Слушай, как раз тоже заметила, что Амби Рюр единственный освежитель, который РЕАЛЬНо помогает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
одежду (ттт) не метил и не метит, исключительно твердые вещи, но их помыть легко

А у меня ковер пометил <_< благо ваниш помог.Вроде бы :D муж придет - скажет - пахнет или нет :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня ковер пометил <_< благо ваниш помог.Вроде бы :D муж придет - скажет - пахнет или нет :lol:

 

У меня ковра давно нет ))

Могу Лайной поделиться, хорошо запах удаляет даже с мебели, разводов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эхххх амби пюр...по мне лучше хоть гавном пахнет,но не химия от которой астма и аллергия...Насмотрелась передач(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня Зафка "разогнался") пахнет, но терпимо, пока вещи не пропахли, во всяком случае, никто мне не говорил. что я благоухаю) на удивление, не метит он почти. так, раз в несколько дней где-нибудь. а вот лоток игнорит полностью. выселила вчера Ксньку в тепло, но она в течке, по моему вообще не пахла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня Зафка "разогнался") пахнет, но терпимо, пока вещи не пропахли, во всяком случае, никто мне не говорил. что я благоухаю) на удивление, не метит он почти. так, раз в несколько дней где-нибудь. а вот лоток игнорит полностью. выселила вчера Ксньку в тепло, но она в течке, по моему вообще не пахла

 

Ты после первой вязки Зафа суди про запах и метки, у меня и в прошлом году и в этом до вязки почти не метил :D

С лотком борись, в прошлом году Шаст как начал в гон входить, тоже ходил куда попало, неделю за ним следила, в этот раз такого не было (ттт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...