Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
АлЁнка

Может быть есть у кого декорашки в терр сцинку?

Рекомендуемые сообщения

сама не знаю еще что хочу, но что-то туда надо, например большую коряжку, каменное что-нть.. ))) терр большой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и зачем за это платить?

Корягу в лесу достать можно, камни на речки, горшки в ОБИ, потом черепки из них набить, если хочется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне хочется в угол терра корень не помню какого дерева, он такой узловатый и тяжелый, их в аквасы ставят, такой не достанешь в лесу.

Изменено пользователем АлЁнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АлЁнка, можно поменять приоритеты и найти не хуже, а так заплатите кучу денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть Вы правы ) в первый раз всегдя хочется все самое классное и дорогое )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поверьте мне, вы вложите кучу денег, а потом захотите всё поменять... лучше подойдите к этому более рационально. У нас можно найти отличную корягу, а при правильно варке и обработке она будет шикарно смотреться. В ОБИ можно найти декорации для фона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никита прав, по себе знаю, хочется самого хорошего, а потом через некоторое кол - во времени после покупки хочется все поменять, переставить, заменить на другое и т.д.

А в лесах можно найти кучу всего полезного! Вот например, когда недавно выбирались на природу с форумчанами собирали дрова, приперли непонятный кусок древесины, я посмотрел, лишние палки, ветки обрезал, получилась шикарная коряга в терр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уболтаю муша- поедем с вами ) меня приглашали ) из нас двоих только меня привлекает живность, ему все это неинтересно (((

Изменено пользователем АлЁнка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если уболтаю муша- поедем с вами ) меня приглашали )

повторюсь, рад буду видеть.

из нас двоих только меня привлекает живность, ему все это неинтересно (((

не понравится, уйдёт домой. благо, не особо далеко. даже до асфальта подвезу.

что по корягам, рядом не пересыхающее болото. доедем на машине, верёвкой выдерем пару кустов среднего размера. коряг хватит всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
повторюсь, рад буду видеть.

 

не понравится, уйдёт домой. благо, не особо далеко. даже до асфальта подвезу.

что по корягам, рядом не пересыхающее болото. доедем на машине, верёвкой выдерем пару кустов среднего размера. коряг хватит всем

ой как хорошо то)

а то мне еще в два терра коряг живописных надо бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне хочется в угол терра корень не помню какого дерева, он такой узловатый и тяжелый, их в аквасы ставят, такой не достанешь в лесу.

Это мангровые коряги, или еще "мопани". Они в воде тонут, потому и используются аквариумистами. Но (абсолютно согласен с Вашей группой поддержки) зачем платить, если можно обойтись малой кровью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...