Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Botrops

Лучистый полоз, Плетевидки, Токи - продажа.(обновление)

Рекомендуемые сообщения

В списке к продаже следующие виды:

 

1.Геккон Токи (G.gekko), дикари, хорошее состояние, - два самца , самка - 1500р (пара).

post-208-1308072537_thumb.jpg

 

2. Зеленая плетевидка (A.prasina) - 1500 пара. - одна пара на продажу

post-208-1308071999_thumb.jpg

 

3. Полоз лучистый (E. radiata) -молодой самец (самки на заказ), состояние хорошее - 1750 руб \особь.

post-208-1308072673_thumb.jpg

 

4.Кивсяк мадагаскарский гигантский 3шт. -700 руб.\ особь.post-208-1308074176_thumb.jpg

 

5. Родились малыши маисового полоза от пары var. Snou

-1000 руб\хвост (в продаже с 20-х чисел июля до середины августа)

полный список животных на www.zooferma-nn.narod.ru

post-208-1308072458_thumb.jpg

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бронь на Gonyosoma!!!! :)

за мной будете :rolleyes:

Изменено пользователем Никита Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
за мной будете :rolleyes:

Ребят, спокойно! Чай не последние животные. Будут еще! Всем хватит. Готовте лучше тер-мы получше. Дикари много внимания требуют, зато и красотой своей одарят по достоинству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу кивсей..... только вот переехал уже:((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но Мега то осталась на месте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но Мега то осталась на месте! :)

да,но как я до Меги доберусь?? между мной и Мегой 1150 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это куда же тебя так занесло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно пару красных кивсяков до выходных придержать?)

и еще жду эублефаров)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а можно пару красных кивсяков до выходных придержать?)

и еще жду эублефаров)

Кивсяки отложены. Эублефар родился один, второй сегодня завтра. Все реально. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кивсяки отложены. Эублефар родился один, второй сегодня завтра. Все реально. :)

спасибо большое..забрать в Афонино?

Эублефаров,наверное с выставки возьму.там как раз пара тоже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо большое..забрать в Афонино?

Эублефаров,наверное с выставки возьму.там как раз пара тоже..

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Актуально! И уже в продаже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нужна бы пара кивсяку))))

Да, я помню. Только уточнить хочу -красному или гигантскому. Если я ничего не перепутал красный -самец, а гигантские -самки (и мои три ососби похоже тоже)?

Собственно, как они себя чувствуют у Вас?

Гигасы у меня в хорошем состоянии, чего и вашим желаю. :)

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я помню. Только уточнить хочу -красному или гигантскому. Если я ничего не перепутал красный -самец, а гигантские -самки (и мои три ососби похоже тоже)?

Собственно, как они себя чувствуют у Вас?

Гигасы у меня в хорошем состоянии, чего и вашим желаю. :)

пол надо уточнить..

кстати,может подскажете,где лучше всего заказывать в Москве,например,животинку?

гигас вообще прекрасно..ест как бульдозер.интересуется..пытается срулить постоянно,а вот красный погиб наверное день на второй или на третий после покупки..хотя ничего не предвещало беды..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пол надо уточнить..

кстати,может подскажете,где лучше всего заказывать в Москве,например,животинку?

гигас вообще прекрасно..ест как бульдозер.интересуется..пытается срулить постоянно,а вот красный погиб наверное день на второй или на третий после покупки..хотя ничего не предвещало беды..

Печальная статистика собирается по красным. ):

Какая животинка интересует? Абстрактный вопрос -абстрактный ответ напрашивается. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Печальная статистика собирается по красным. ):

Какая животинка интересует? Абстрактный вопрос -абстрактный ответ напрашивается. :)

в принципе, сейчас интересует императорский скорпион..паучка-то и у нас можно купить..и кивсяк соответственно..

да и вообще на будущее..

просто часто вижу, здесь пишут,что покупают в Мск,вот и интересно..что,да как..

они ж все-таки в дороге долго.условий никаких..нормально переживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в принципе, сейчас интересует императорский скорпион..паучка-то и у нас можно купить..и кивсяк соответственно..

да и вообще на будущее..

просто часто вижу, здесь пишут,что покупают в Мск,вот и интересно..что,да как..

они ж все-таки в дороге долго.условий никаких..нормально переживают?

извините, что влез... У меня есть император, почти взрослый - 1200р. На выставке. Сам животных стараюсь покупать ЛИЧНО, тоесть ездить за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
извините, что влез... У меня есть император, почти взрослый - 1200р. На выставке. Сам животных стараюсь покупать ЛИЧНО, тоесть ездить за ними.

да,Сергей,я знаю,что есть)

я молодого хочу))

еще надо знать,куда ехатЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

молодой императорец есть в ЗООДОМЕ (бывший petplanet) на покровке 63 (за макдаком)

стоит 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в принципе, сейчас интересует императорский скорпион..паучка-то и у нас можно купить..и кивсяк соответственно..

да и вообще на будущее..

просто часто вижу, здесь пишут,что покупают в Мск,вот и интересно..что,да как..

они ж все-таки в дороге долго.условий никаких..нормально переживают?

 

Дорогу переносят нормально, потому, что сами ездим за зверьем, и непосредственно выбираем, а потом, соответственно и в дороге контроль почти постоянный.

С посылками все обстоит хуже, приходит, то, что приходит и транспортировку контролировать невозможно. Тут правило работает - мое дело кулек довезти, а что в нем похрену. А след-но ни температурных режимов, ни отсутствие сквозняков и многих других гемороев избежать не удается, чаще всего. Поэтому получаемые посылки, точнее их содержимое, как правило отсиживается на карантине уже в наших условиях и надо сказать, что не всем это помогает. А дальше как в Сказе о Федоте стрельце -... от него, бывает мрут, но уж те кто выживают -те до старости живут! :)

И, пожалуй главное правило при покупке -проверенные люди (продавцы и разводчики). Вот, этот кладесь дается долгими и тернистыми путями, но результат того стоит!

Кроме того, мы никогда, не покупаем рептилий на птичке!!! Встречаемся там с разводчиками да, но не более.

Так, что как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дорогу переносят нормально, потому, что сами ездим за зверьем, и непосредственно выбираем, а потом, соответственно и в дороге контроль почти постоянный.

С посылками все обстоит хуже, приходит, то, что приходит и транспортировку контролировать невозможно. Тут правило работает - мое дело кулек довезти, а что в нем похрену. А след-но ни температурных режимов, ни отсутствие сквозняков и многих других гемороев избежать не удается, чаще всего. Поэтому получаемые посылки, точнее их содержимое, как правило отсиживается на карантине уже в наших условиях и надо сказать, что не всем это помогает. А дальше как в Сказе о Федоте стрельце -... от него, бывает мрут, но уж те кто выживают -те до старости живут! :)

И, пожалуй главное правило при покупке -проверенные люди (продавцы и разводчики). Вот, этот кладесь дается долгими и тернистыми путями, но результат того стоит!

Кроме того, мы никогда, не покупаем рептилий на птичке!!! Встречаемся там с разводчиками да, но не более.

Так, что как то так!

спасибо за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...