Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
ИЗЮМ

как содержать?

Рекомендуемые сообщения

Хочу в будущем завести тигрового питона альбиноса. Что для содержания данного вида змеи потребуется??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу в будущем завести тигрового питона альбиноса. Что для содержания данного вида змеи потребуется??

 

 

Огромный терр!!!

всё остальное не важно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Огромный терр!!!

всё остальное не важно...

хочется террариум "понатуральней" с корягами,камнями,грунтом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напиши площадь каждой комнаты, тогда и жди более детальных указаний. для начала, 2*2*2 подойдёт. это в метрах ;). и скою крысиную ферму. позже - кроличью.

а по-делу... зря решил заводить. как бы она сама тебя не съела. бери проще - маиса. сложнее - лампропелтиса. размер, кстати, тоже очень ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочется террариум "понатуральней" с корягами,камнями,грунтом...

Терр для тиграша красивым не сделаеш. Это змея своим весом все сломает. Тиграш не совсем подходит для домашнего зоопарка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А королевского питона лехче содержать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай, тебя в гугле забанили? если да, то есть статья на сайте, которую DVORYAN написал.

да что ты на таких змей-то смотришь? будь проще, не надо перед друзьями "пальцы кидать".

меня вот тоже отговорили от пары совершенно ненужных приобретений, за что очень благодарен тем людям. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А королевского питона лехче содержать??

Давид, тигровый питон и правдо не для дома (покрайней мере не для каждого :) )

Вот королевский питон -более правильный выбор. По содержанию много информации ибо один из излюбленных видов.

Как вариант пестрый питон (P. curtus) -тоже неплохой вариант.

Много карликовых (островных) вариантов , в том числе и тигрового пиона (P. bivitattus pimbura) - Тоже как вариант к логичному достижению своей мечты.

В принципе виды рода Гладкогубых удавов (Cenhria) тоже красивы и хороши для дома.

А дальше сориентируешся, что тебе больше по душе.

С крупными видами, какими бы они красивыми и любимыми небыли, к сожалению, рано или поздно, приходится прощаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушай, тебя в гугле забанили? если да, то есть статья на сайте, которую DVORYAN написал.

да что ты на таких змей-то смотришь? будь проще, не надо перед друзьями "пальцы кидать".

меня вот тоже отговорили от пары совершенно ненужных приобретений, за что очень благодарен тем людям. :rolleyes:

Паша, я думаю, что спокойней реагировать надо на многие вещи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слушай, тебя в гугле забанили?

Люто проиграл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пимбура, кстати, очень неплохая вещь, сам купил, держу, радуюсь :rolleyes:

латынь можно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...