Перейти к содержанию
Форум Animals NN
chermet

Птенцы Кореллы

Рекомендуемые сообщения

post-43-1277713754_thumb.jpg Папаpost-43-1277713803_thumb.jpg Мамаpost-43-1277713830_thumb.jpg Малышиpost-43-1277713854_thumb.jpg Самый старший

Готовятся к продаже птенчики корелл, вылупились 8,9 и 11 июня, птенчики здоровенькие, крепкие, симпатишные)) На фотах вся веселая семейка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хочется Кореллу, но мои волнистики мне не простят...А как часто у Вас малыши появляются? может надумаю и своих уболтаю...и стоимость в приват можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так хочется Кореллу, но мои волнистики мне не простят...А как часто у Вас малыши появляются? может надумаю и своих уболтаю...и стоимость в приват можно?

В привате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хотелось бы птичку! Можно цены? Если птенчиков нет могу подождать следущего вылупления :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nevmenjachka, Вам лучше в личку написать, так как объявление от 28.6.2010, сомневаюсь, что автор проверяет тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nevmenjachka, Вам лучше в личку написать, так как объявление от 28.6.2010, сомневаюсь, что автор проверяет тему.

На самом деле нечасто захожу на сайт, пишите в личку, уведомление приходит на почту.

 

Через недельки 3 будут продаваться 3 птенца, только на днях начинают выходить из гнезда, учатся самостоятельно кушать)) у двоих расцветка такая же как на фотках, один темненький в мамашу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...