Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

Ветпаспорт для хорька

Рекомендуемые сообщения

Международные вет паспорта для хорей есть в Нижнем Новгороде.

Помимо стандартной информации о хорьке и его владельце, вакцинациях и противопаразитарных обработках, в паспорт включены основные физиологические данные и нормы для хорьков, аптечка, краткие рекомендации по уходу, а также приведена актуальная информация по ветеринарам и клиникам, специализирующихся на данных животных . Вся информация, необходимая для путешествий, приведена на 4 языках* (русском, английском, французском и немецком).

 

passport1.jpg

 

Паспорт имеет классический дизайн, плотную темно-зеленую обложку с серебряным тиснением, уникальный номер, отпечатан типографским способом на качественной бумаге (поэтому намокание не приведет к порче документа, что зачастую происходит с документами, отпечатанными на принтере).

 

passport2.jpg

 

Идентичный общегражданскому паспорту размер позволяет по желанию владельца легко подобрать обложку.

 

passport3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
irka-koshka-а стоимость ветпаспорта можно?

ответила в личку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили ветпаспорт через интернет. Прислали заказным письмом через 7 дней. Вот ссылка http://sibferret.ru/shop/vetpasport

post-531-1325848703_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно мне в личку, чтобы без доставки тут? где и почем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можно мне в личку, чтобы без доставки тут? где и почем

Ответила вам в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас паспорт собачий, но переделанный. титульный лист сделала сама, по образцу собачьего только для хорька, нашла в интернете физиологические характеристики и гематологические показатели хорьков, всё распечатала, вклеила и сделала обложку с его моськой)))) за границу мы его везти не собираемся, а для перевозок по России сказали хватит))) зато эксклюзивный))))))

http://vk.com/topic-12985938_25862800?z=ph...t-12985938_1203 - вот такой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу купить паспорт))есть ли они еще в наличии и сколько стоит?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...