Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Ирбис

Потеряшки.

Рекомендуемые сообщения

Предистория.

Я работаю в зоопарке "Лимпопо" в Сормово. У нас сейчас запрещено брать принесённых с улице хорьков. Но потеряшек от этого меньше не становится. Вот так по итогу прошедшей недели у меня дома в дополнение к моим 2-м хорькам и прочей живности, временно живут два найдёныша.

 

Девочка альбиноска - привезена в зоопарк доброхотом 4.07.2011г. Подобрали её где-то у подъезда. РАйон, улицу не знаю.

Девочка предположительно старше года-полутора. В хорошем состоянии внешне на первый взгляд. Раз что, только хвостик немножко лысоват (порочки засалились) да ушки пролечить-почистить надо.

Единственная проблемка - девочка слепа на оба глаза (белёсые бельма на обоих глазах). Возможно видит только свет и тень. Ручная, спокойная. Желательно найти бы её хозяев ,если она им нужна.... Если нет, то скорее всего оставляю себе.

 

Сегодня 10.07.2011 собственноручно выловлен хорёк на территории зоопарка со стороны парка.

Мальчишка-соболёк. Толстенький, ухоженный. Совсем молоденький, месяцев 5-6 примерно... В гоне ещё не был.

Хорёчек достаточно ласков, рук не боиться, не шугается. Надо вычистить ушки, пролечить от клеща.

Мальчишке срочно нужны добрые ручки!!! Для меня 4-й хорь в доме (не считая другой моей живности) - это уже слишком!

 

Думаю это не последние найдёныши. Так что тему как не печально придётся видимо дополнять...

Изменено пользователем Ирбис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то аншлаг какой то с потеряшками:(

 

Выкладывай фотки, будем искать хозяев.

 

Я тебе тут еще в личку напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчика уже отдали. Здесь видимо написать забыли ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо......=)

если,вдруг,нужны будут добрые руки-они здесь=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) а вот и снова я...

Работа - аншлаг... В нэте бываю редко... Поэтому не отписала про пристрой хоре-пацана.

Но снова хорьки зовут на помощь!!!

 

Сегодня принесли соболиную девочку, некрупную, в течке... похоже уже достаточно давно в течке...

нашли её на ул.Медицинская в пятницу. К нам в зоопарк принесли только сегодня... думаю хозяев найти не реально...

Ручная, любознательная... наполовину облысевший хвостик... шёрстка в плохом состоянии... Думаю кормили её из рук вон плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хозяева нашлись.

История у этой хоре-девочки длинная...

Взяли её уже взрослой да ещё и в течке. Понесли тут же на стерилизацию в "Лорд".

Операция прошла успешно, всё зажило хорошо, но вдруг через некоторое время хоря опять потекла!!! Возили по врачам, хозяева хватались за голову... И вот они уже собрались делать диагностическую операцию в другой клинике, конечно, как хоризма улизнула прямо из квартиры.... Искали её долго. И вот странными путями она оказалась в итоге у меня.

Помыта, немного откормлена, прочипирована. Сегодня возвращается к хозяевам, а там уж на операцию, завершать недоделки "Лорда".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приму в дар хорька-потеряшку, либо куплю!.Для меня не важно мальчик или девочка.Буду одинаково любить и заботится что о мальчике,что о девочке)))Если у вас есть конструктивные предложения,то прошу звоните: Анна 89506170402.Нижний Новгород.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приму в дар хорька-потеряшку, либо куплю!.Для меня не важно мальчик или девочка.Буду одинаково любить и заботится что о мальчике,что о девочке)))Если у вас есть конструктивные предложения,то прошу звоните: Анна 89506170402.Нижний Новгород.

Перепишите ваши координаты в этой теме http://animals-nn.ru/forum/index.php?showtopic=576

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...