Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Владимир

Эпидемия в террариуме с тараканами

Рекомендуемые сообщения

Привет, Выручайте, умерла колония мраморных тараканов в кол-ве 1.5т штук... Кто может дать/продать 10-20 мраморников (до имаго)? Место положение - Арзамас. Почтой можно)

Изменено пользователем Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, Выручайте, умерла колония мраморных тараканов в кол-ве 1.5т штук... Кто может дать/продать 10-20 мраморников (до имаго)? Место положение - Арзамас. Почтой можно)

Доброго времени суток! На днях, у меня был в гостях молодой человек, непомню имени, как раз из Арзамаса. Приезжал за тараканами покрупнее. Я, если не ошибаюсь, у него есть пепельные тараканы. Телефон попробую нарыть, если он сохранился. Мне кажется -это более нормальный вариант приобретения культуры. А так, конечно, лучше приехать самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм.. занятно. В прошлом году у меня разом вся колония вымерла..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Василий, не одного тебя в то время посетил спонтанный геноцид пищевых насекомых. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буду признателен если будет найден телефон Арзамасского товарища... Я то думал один увлекаюсь подобной темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буду признателен если будет найден телефон Арзамасского товарища... Я то думал один увлекаюсь подобной темой.

Созвониться не смог, но телефон нашел. Зовут, молодого человека Кирилл. Очень приятен в общении. Извинитесь перед ним, за меня -за то, что не спросил разрешения дать его номер. Только обязательно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...