Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

ВСЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ХОРЬКА

Рекомендуемые сообщения

Итак как и в прошлом году Нижний Новгород присоединяется к празднованию Всероссийского Дня Хорька.

В этом году праздник состоится 17 сентября в Парке им. Кулибина. :rolleyes:

 

char_sidebar280h.png

 

Будут массовые гуляния с хорьками в парке, лотереи, конкурсы с призами, общение и хорошее настроение! Осень - самое время для прогулок с хорем!

 

Возраст не имеет значения. Берите с собой хорька или нескольких, бабушек и дедушек, детей и конечно друзей. Если родственники и друзья сбежали в лес и не возвращаются, а хорьки в отпуске или на даче, приходите сами - хорей и друзей хватит на всех!!!

 

 

Время будет сообщено позднее:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На празднике планируется проведение конкурсов и благотворительного сбора в поддержку брошенных и требующих лечения хорьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Дне Хорька будет возможность получить бесплатную ветеринарную консультацию Ремезывой Ольги Владимировны! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз Ирина не пишет, напишу я

 

Список конкурсов для хориков и их владельцев

 

1. "Выбраться из пакета на скорость"

 

2. "Преодоление трубы на скорость".

 

3. "Самый долгий столбик (стойка)".

 

4. "Самый долгий поцелуй".

 

5. "Хореспринт" (барьер, труба).

Изменено пользователем metrozen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День Хорька будет проходить в парке им. Кулибина в 12.00

 

Место будет ближе к Спутнику и ул. Горького.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоминаем, что перед гульками рекомендована обработка от ушного и лесного клеща!! Помните о здоровье своих питомцах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо отгуляли! хочется уже на фото посмотреть, а то, то что обнаружилось на фотоаппарате больше смахивает на обычные гульки, ни тебе конкурсов, ни участников.

а давайте в сл выхи просто погулять соберемся, если погода позволит? можно без вольера даже, а на поводках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хорошо отгуляли! хочется уже на фото посмотреть, а то, то что обнаружилось на фотоаппарате больше смахивает на обычные гульки, ни тебе конкурсов, ни участников.

а давайте в сл выхи просто погулять соберемся, если погода позволит? можно без вольера даже, а на поводках

У нас есть фото,но я не видела еще какие:))Есть видео с конкурса выбирания из мешка,только не знаю как тут их вставлять)-Завтра аккумуляторы зарядятся и выложу фото:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте-давайте! я выложила пока тока в группу в контакте фото. но у мя куцие, не было времени поснимать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо большое организаторам =) мы с хорей получили массу положительных эмоций =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)

Призы были за победу в конкурсе(не подумайте ничего плохого)мне просто интересно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Maksim) Дата Сегодня, 21:20

Призы были за победу в конкурсе(не подумайте ничего плохого)мне просто интересно

А где вопрос? ))

Были призы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много что выиграли???)

В призах были гамаки и шлейки:)

Призы получили все кто победил в конкурсах:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...