Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
incog

Передержать животных.

Рекомендуемые сообщения

Собсно возможно, через пол года-год уеду в Сингапур на срок либо 2 месяца, либо год (пока не знаю)

 

Дома пауков и уж тем более змей кормить точно никто не будет. Так что ищется человек который может взять все добро и покормить это за идею/плату/бутылку

 

Пока все не точно, но на всякий случай узнаю есть ли желающие :D

 

Кстати, если кто-то не в курсе, то пауков у меня очень много (более 60 видов), змей всего 2, кроме этого еще сколопендры, скорпионы и тараканы. (ну эт чтобы знали на что подписываетесь)

Изменено пользователем n3raz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я перед тем как в армию уходить часть животных подарил, часть продал. Оставил только самых любимых и важных для меня. Может стоит поступить так же?

При передержки гарантий тебе никто не даст, да и кормить за идею или бутылку такую ораву включая змей, желающих найдётся мало. Хотя может я и не прав. Поточнее бы сроки, а то от 2 до 12 месяцев это офигенный срок, по себе знаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, нашел человека готового кормить за идею :)

Срок кстати увеличился от 3 лет до бесконечности. Ну тоесть грубо говоря просто пауки на халяву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хех, нашел человека готового кормить за идею :)

Срок кстати увеличился от 3 лет до бесконечности. Ну тоесть грубо говоря просто пауки на халяву.

змеи какие? если что взял бы, даже за идею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
змеи какие? если что взял бы, даже за идею

Маис, удав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там собсно по списку:

Пара скорпионов, Маис, Удав, Сколопендра, Около 80-100 пауков, Тараканы (мадагаскарцы, мраморы, блаберы, еще какие-то черные большие с маленькими крыльями, шелфорделлы), ну и пауки-пауки-пауки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там собсно по списку:

Пара скорпионов, Маис, Удав, Сколопендра, Около 80-100 пауков, Тараканы (мадагаскарцы, мраморы, блаберы, еще какие-то черные большие с маленькими крыльями, шелфорделлы), ну и пауки-пауки-пауки ;)

змей могу взять на себя и блаберусов ну и мраморников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы на новогодние праздники уехать дней на 10)))) Но пристроить мой зоопарк очень трудно))) скорее нереально((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы на новогодние праздники уехать дней на 10)))) Но пристроить мой зоопарк очень трудно))) скорее нереально((((

а кто у Вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черепахи сухопутные

если я не уеду сразу после НГ, черепах могу взять на передержку.... нужно сроки уточнить ближе к делу :rolleyes:

скорпионов, пауков и тараканов - боюсь до ужасти <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...