Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Никита Сергеевич

вылазка на природу

Рекомендуемые сообщения

предлагаю организовать вылазку на природу, так сказать встречу форума

у кого какие варианты? и хотят ли этого вобще форумчане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сейчас в отпуске, постоянно выезжаем. могу сказать только две вещи: ночью очень холодно, много вещей надо на смену, когда промокнешь; и второе - всё равно более семи человек с энималс-нн не соберёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я сейчас в отпуске, постоянно выезжаем. могу сказать только две вещи: ночью очень холодно, много вещей надо на смену, когда промокнешь; и второе - всё равно более семи человек с энималс-нн не соберёшь.

с холодом справится можно, а больше человек и не обязательно, хочется повторить майскую поездку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в выходные, я может на 1 день выберусь, но как правильно сказал Паша, ночью ХОЛОДНО!!!

Так что без хорошей палатки, тёплой одежды и нормального спальника, ночёвка бессмысленна. В прошлый раз уже проходили, чем всё может кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в выходные, я может на 1 день выберусь, но как правильно сказал Паша, ночью ХОЛОДНО!!!

Так что без хорошей палатки, тёплой одежды и нормального спальника, ночёвка бессмысленна. В прошлый раз уже проходили, чем всё может кончится.

Сейчас и днем уже 15 градусов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы не хотите к нам на хорегульки выбраться 03.09?) мы правда не на долго и в парке в черте города, но тош позитив и отдых)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы не хотите к нам на хорегульки выбраться 03.09?) мы правда не на долго и в парке в черте города, но тош позитив и отдых)

я не против)

кто за?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

×
×
  • Создать...