Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

Гульки

Рекомендуемые сообщения

Итак. Я вернулась:)

Есть мысль устроить хорегульки в субботу 03,09,11:)

Кто за?

Кому на какой время лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если все будет нормально с машиной, то мне удобнее во второй половине дня. часа в два, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если все будет нормально с машиной, то мне удобнее во второй половине дня. часа в два, например

очень надеюсь что будет потому что без машины вольеры не привести <_<

Так что держим за твою машину лапы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

колодки и стабилизаторы обещают завтра привезти. если так оно и будет, сделаю тоже завтра) так шта, думаю, третьего прибудем)) за одно ДХ обсудим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в парке им. Кулибина)

вы если захотите придти, я вам скину свой номер телефона, чтобы объяснить где мы место выбрали в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время сбора 03.09.2011г. в 14.00 около тюза (если стоять лицом к тюзу, то слева, где фонтан)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы придем! :rolleyes:

Жалко толькочто пока без хоречки :( Не привитая она еще.

А как часто проводятся гульки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не часто, к сожалению. следующая встреча гарантированно будет 17ого сентября, а дальше по погоде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот :( Мы и 17-го не попадаем...будет карантин перед ревакцинацией <_<

А на гульках все животные привиты и здоровы?(просто такое массовое скопление хорьков :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот :( Мы и 17-го не попадаем...будет карантин перед ревакцинацией <_<

А на гульках все животные привиты и здоровы?(просто такое массовое скопление хорьков :) )

 

Прививка, капли на холке от клещей и здоровье на совести владельцев. Мы не можем проверить каждого. Вообще если ваш зверь привит и клинически здоров то бояться не чего.

 

Данные гульки не чем не отличаются от тех когда вы гуляете самостоятельно,т.к. при одиночных прогулках хорик может не то понюхать, что нить утащить в рот и т.д. Вы так же можете подхватить ушного или лесного клеща, глист, получить расстройство кишечника, заразится вирусным энтеритом или чумкой. Но если ваш зверь правильно привит, проходит ежеквартальную обработку от глистов, каждый месяц обрабатывается каплями от лесных и ушных клещей вам бояться не чего.

 

гулять с хорикоми рекомендовано, т.к. дома у нас поддерживается достаточно стерильная для их иммунитета обстановка. на улице же больше раздражителей, иммунная система становиться сильнее, хорик здоровее. главное соблюдать все правила:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подробный ответ!Мне и надо было узнать про риск.В принципе получается как и у собак-если все сделано-риск минимален :rolleyes:

Ну нам то без хорика ничего не мешает прийти:)

Да и еще вопросик-можно ли ее просто на руках выносить,не спуская на землю и не давая никому гладить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за подробный ответ!Мне и надо было узнать про риск.В принципе получается как и у собак-если все сделано-риск минимален :rolleyes:

Ну нам то без хорика ничего не мешает прийти:)

Да и еще вопросик-можно ли ее просто на руках выносить,не спуская на землю и не давая никому гладить?

 

Да все верно риск как у собак :rolleyes:

 

На руках выносить можно, только смысла в этом особо нет. Хорьку нужно много двигаться, особенно пока они растут, что бы правильно формировался скелет и мышечный корсет. смысл прогулок как раз в том что все интересное на улице заставляет хорика много бегать :rolleyes: Часто бывает, особенное у мальчиков, что изучив всю квартиру они начинают скучать и лежать тряпочкой :rolleyes: А прогулка это хороший стимул движения да и жить им так интереснее :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОК!Значит будем гулять после прививок и карантинов,если погода позволит конечно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

единственное, для чего можно хорика просто выносить на улицу на руках - постепенное приучение к улице (новые запахи, звуки). часто хорьки стрессуют в первый раз на улице, особенно те, кто долго жил дома в "тепличных условиях". это как купание, когда хорей сначала пускают в ванну с малым количеством воды и постепенно увеличивают объем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно мы ее на руках выносили...она хотела поскорее спрыгнуть на травку ^_^

В общем какя поняла-либо она уже была на улице :blink: либо просто таккая храбрая девчонка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начало гулек перенесено на 14.30!!

Не забывайте обработать хорей каплями от клещей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогнозы погоды не утешительны:( Надеюсь что нам повезет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так как сегодня?Приезжать?Если нет-то где еще можно ветпапорт забрать?

ЗЫ:Очень хотелось на много хорьков посмотреть и пофотографировать:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже оч интересует чего там в нино с погодой) в арзамасе все небо затянуто, но дождя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не повезло с погодой. Отностельно сухое место в парке наверно не найдем... Если только сейчас было бы солнышко, но его не видать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...