Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
irka-koshka

Хомяки перепутали день и ночь

Рекомендуемые сообщения

Сегодня у моих хомяков ночью произошел коллапс <_< Вернее коллапс был у меня, а у хорятин было все весело. Не знаю кто из них встал не стой лапы, но ночью они устроили такую "Свободу попугаям" что я не знала куда деваться. Думала что даже соседи придут меня пинать :angry: Не помогала даже закрытая дверь на балкон :angry:

Толи они выспались за всю неделю что идет дождик, то ли еще что. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Веселая ночка у вас была.

Сегодня днем их погонять как следует,чтобы ночью спали без задних лап :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дрыхнет весь день, даже не растолкать. Хоть что делай, всё равно сбегает за диван и спит. Зато активность у него с 3 ночи, он скребет мне в дверь балкона. Надеюсь, что к зиме пройдет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приду после работы домой, буду их гонять:)) Если конечно они спать тряпочками не будут:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

metaxer, в таких шикарных меховых шубах, хорькам на балконе не холодно) если балкон утеплен и без сквозняков, то это идеальное место жительства для хориков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

при планом переходе, т.е. не вот зимой хоря на балкон выкинули, а летом там, осенью там и зимой там он живет, свободно до -10. но нужен, естественно, теплый дом. ставят либо маленькие кошачьи, либо шьют из валенок. главное, достаток пищи, отсутствие сквозняков и теплый домик для сна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при планом переходе, т.е. не вот зимой хоря на балкон выкинули, а летом там, осенью там и зимой там он живет, свободно до -10. но нужен, естественно, теплый дом. ставят либо маленькие кошачьи, либо шьют из валенок. главное, достаток пищи, отсутствие сквозняков и теплый домик для сна

 

Мои живут и в -30 на балконе. Но у них теплые дома из валенка:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово :blink: А у меня дома, когда прохладно, делает вид что его заморозить пытаются :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здорово :blink: А у меня дома, когда прохладно, делает вид что его заморозить пытаются :)

Я за своих боялась очень, думала приду как нить с работы а у меня там 2 экзотические статуэтки <_<

Хорикам хоть бы хны было: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...