Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Лелик-_-

Сделали клетку

Рекомендуемые сообщения

Так как хореводы мы "корявые"-купили для Луши кроличью клетку...последствия думаю понятны-постоянные побеги зверька и заделывание вырванных прутьев:))

Муж сделал новую клетку-взяв за основу поддон старой:))

Вот что получиловь-Хореморда в восторге-из трубы не вылезает теперь:))Да и грызть клетку не пытается пока.

post-444-1316434767_thumb.jpg

post-444-1316434798_thumb.jpg

post-444-1316435076_thumb.jpg

ЗЫ:хотели ее еще вверх увеличить,но не хватило сетки:))В следующий раз аппартаменты будут больше:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из такой точно не выберется )) А клетка не в комнате явно стоит, судя по наличию жестяной трубы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комнате:))На собачьей клетке:)Балкон не застеклен-поэтому туда ставить зверька не вариант:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же вы спите? Грохот то какой по трубе должен быть ))) Я к звуку поилки то долго привыкала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати труба как то шуршит,а не грохает...Она зафиксирована как только можно-может поэтому довольно тихая:))А поилка это да-жесть.До сих пор просыпаюсь от того как она пьет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну, с такими талантами можно либо второго заводить, либо клетки на продажу делать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж тоже про это сказал:))Только поддоны нужны:))Клетка в день-не плохо думаю:))

А про второго думали,но пока рановато-надо посмотреть как с одним то справимся:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поддоны можно делать из листов металла. например) или деревянными и обшивать изнутри чем-то водонепроницаемым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Икее год назад брали пластиковый большой поддон тоже для клетки 70 на 55, высота бортов где-то 17 см. Они там разные есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...