Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Botrops

Кокос и не только!!!

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и получена большая партия кокосового субстрата: Мелкой и крупных фракций (стружка и чипсы), а так же кокосовый фон.

Все это и многое другое можно будет прикупить с понедельника в мвгазине "Анаконда" по адеру: Ул. Плотникова 4 (Напротив Карусели, Автозаводский р-он). Ценник выложу позже, после подсчета рентабильности.

Кроме того, В начале октября будет устроена обещанная распродажа эублефаров (преимущественно засветленных морф от самца W&Y и генетически полиморфных самок).

Фото, и стоимость предлагаемых ососбей различных возрастов, так же выложу позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег, надеюсь, про мне обещанное не забыл? :) если нет, возьму ещё пару пачек чипсов в придачу.

кстати, мадагаскарцев не продаёшь? а то мне надоело мраморников моим проглотам скармливать - надо более крупный корм. сверчки вообще давно уже перевелись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте)а почтой нельзя кокос??

Давид, пока нет такой возможности. Если я еше и пересылкой займусь, цена на него получится запредельной.

А сколько тебе нужно его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Давид, пока нет такой возможности. Если я еше и пересылкой займусь, цена на него получится запредельной.

А сколько тебе нужно его?

немного)брикета 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот и получена большая партия кокосового субстрата: Мелкой и крупных фракций (стружка и чипсы), а так же кокосовый фон.

Все это и многое другое можно будет прикупить с понедельника в мвгазине "Анаконда" по адеру: Ул. Плотникова 4 (Напротив Карусели, Автозаводский р-он). Ценник выложу позже, после подсчета рентабильности.

Кроме того, В начале октября будет устроена обещанная распродажа эублефаров (преимущественно засветленных морф от самца W&Y и генетически полиморфных самок).

Фото, и стоимость предлагаемых ососбей различных возрастов, так же выложу позже.

По кокосу:

Мелкая фракция -80 руб/брикет

Крупная фракция -90 руб/брикет.

При покупке от трех брикетов - 5% скидки, это к 5% скидки для форумчан (по умолчанию)

Фон из кокосового волокна -750руб.

Все в наличии, кол-во субстрата большое - на зиму хватит! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
немного)брикета 3

Давид, попробуй в Питере заказать -они отправят тебе почтой хоть один брикет, просто ценник будет дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Олег, надеюсь, про мне обещанное не забыл? :) если нет, возьму ещё пару пачек чипсов в придачу.

кстати, мадагаскарцев не продаёшь? а то мне надоело мраморников моим проглотам скармливать - надо более крупный корм. сверчки вообще давно уже перевелись

Паша, конечно же все помню и обязательно выполню обещания. Просто аврал тут образовался, связанный с рождением "Анаконды"

Мадагаскары -не проблемма. У меня пока молодь подрастает, но они есть у Пикасо! Чуть позже появятся и у меня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тел магазина плиз ,и ещевопрос,сколько кг получиться если растворить мелкий брикет в воде )

Изменено пользователем kaktys777777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тел магазина плиз ,и ещевопрос,сколько кг получиться если растворить мелкий брикет в воде )

Т. 8-960-181-03-13

В киллограммах -не вешал, но стандартно около 7литров получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...