Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Авторизация  
Никита Сергеевич

продаю крыс

Рекомендуемые сообщения

открыта запись на лысых, рексов и раздевающихся крыс. В продаже будут примерно через несколько недель. Окрасы: черный, бурый а так же одна раздевающаяся светло-бежевая. Цена 200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно фотки в личку.

фоток скинуть не могу, т.к. пока нет смысла, они еще мелкие совсем, непонятно будет. Лучше посмотрите в интернете фотки. Могу фото родителей скинуть, если нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот)

папа рекс, мать раздевающаяся и лысая

в кого там в потомстве вылезла светлая окраска понятия не имею! наверно в соседа)

post-252-1316975029_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я куплю))) как подрастут- дайте знать))) у меня уже есть одна Дабл рекс. просто в восторге от нее))) 89200767720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу взять 2-3 крысы.как только будет потомство-напишите пожалуйста

у меня есть в наличие раздевающиеся крыски,серенькие и чёрные,уже подрощенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новые крысята готовы обрести новый дом, 4 крысенка дымчатого окраса и 4 крысенка дымчатого окраса с белым рисунком на голове и белыми носочками. Все крысята рексы, есть самцы и самки. Цена 200, разумный торг возможен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Maksim)
новые крысята готовы обрести новый дом, 4 крысенка дымчатого окраса и 4 крысенка дымчатого окраса с белым рисунком на голове и белыми носочками. Все крысята рексы, есть самцы и самки. Цена 200, разумный торг возможен

Классные крыски:)Такие забавные:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

открыта запись на новый помет, около 35 крысят (от трех самок). Рождены позавчера и сегодня. Продаваться будут через месяц. Из ожидаемых окрасов: рексы и раздевающиеся, серые, серо-белые, светло-бежевые, вариации окраса пасюк и возможно будут долгожданные сфинксы, уши у всех стандарт. Фотки выложу примерно через недельку, когда будет виден окрас. Цена 200, при покупке больше двух крысят цена 150. Кому интересно- пишите в личку, здесь или звоните 89524562243

Изменено пользователем Никита Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крысята в продаже. есть 2 лысых по 300. Крысята крепкие, активные. есть несколько крысят дамбо. Окрасы: пасюки рексы и гладкошерстные, бежевые рексы, кремовые, дымчато-серые и дымчато-серые с белыми рисунками на голове. Звоните 9524562243. Акция в силе, при покупке больше двух цена 150, а так по 200. разумный и аргументированный торг уместен

Изменено пользователем Никита Сергеевич

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крысята в продаже. Возраст полтора месяца, налетайте, можно подобрать пару, потомство от трех самок. Цена 200

post-252-1332442821_thumb.jpg

post-252-1332442835_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, а последний мальчик у вас еще? Не купили?

 

post-252-1332444285_thumb.jpg

 

Это дамбо дабл рекс ведь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, к сожалению, вы опоздали, его забрали сегодня) а определили вы его совершенно верно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, к сожалению, вы опоздали, его забрали сегодня) а определили вы его совершенно верно

А кто из пацанов остался? : -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снова в продаже крысята, дабл-рексы, уши дамбо, окрасы темно-серый, светло-серый и дикого окраса. Фото будут в ближайшие дни. Цена 200, при покупке нескольких - хорошая скидка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...