Перейти к содержанию
Форум Animals NN
Botrops

ЗООмаг. "Анаконда" - все для террариума!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! А сфагнум в продаже есть?Если есть, то сколько стоит? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! А сфагнум в продаже есть?Если есть, то сколько стоит? :)

Есть, осталось 2 пакета по 75 руб\шт.

Давид, а ты в нижний вернулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть, осталось 2 пакета по 75 руб\шт.

Давид, а ты в нижний вернулся?

А вес какой?Живой или сухой?

Нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вес какой?Живой или сухой?

Нет :)

около 500г фасовка,- живой.

Тока, как ты его забирать то собираешся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тока, как ты его забирать то собираешся

Может быть скоро приеду на недельку.Если не я приету, то родители точно приедут.Их и попрожу забрать.

Изменено пользователем ИЗЮМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда синайлойские молочные змеи появятся в продаже?

Ориентировочно в конце июня-середина июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:angry:

что за продавцы и менеджеры там работают?! отношение к клиентам никакое! даже не знаю как его охарактеризовать - зарвавшиеся молодые люди, которые игнорирую посетителей! ОБМАНЩИКИ! ВРУНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry:

что за продавцы и менеджеры там работают?! отношение к клиентам никакое! даже не знаю как его охарактеризовать - зарвавшиеся молодые люди, которые игнорирую посетителей! ОБМАНЩИКИ! ВРУНЫ!

че за бред несешь? отношение к клиентам на очень достойном уровне, продавцы компетентны, внимательны и общительны! так что не надо тут херню нести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry:

что за продавцы и менеджеры там работают?! отношение к клиентам никакое! даже не знаю как его охарактеризовать - зарвавшиеся молодые люди, которые игнорирую посетителей! ОБМАНЩИКИ! ВРУНЫ!

Уважаемый, "прозрачный" клиент!!! А не хотели бы Вы, для начала объяснить владельцу "Анаконды", (тоесть мне)в чем собственно дело!?

С такими плакатами выкатываться на всеобщее обозрение - как минимум недостойно хорошего человека. Мой телефон 8-960-181-03-13 Олег. Жду Вашего звонка. В противном случае, так же прилюдно объявлю Вас лгуном(ей).

Так же просъба, при регистрации на форуме, давайте хоть какие нибудь контактные данные, в противном случае, кричать из толпы, не показывая своего истинного лица -так же недостойно хорошего человека!

Изменено пользователем DVORYAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитриева Наталья, Ваша "предъява" не объективна и не обоснована!

Больше похожа на попытку подрыва репутации конкурентами.

 

P.S. "При всём моём уважении" Наталья, многие УВАЖАЕМЫЕ люди знают магазин и руководство его лично и подобные слова уж точно не про них!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry:

что за продавцы и менеджеры там работают?! отношение к клиентам никакое! даже не знаю как его охарактеризовать - зарвавшиеся молодые люди, которые игнорирую посетителей! ОБМАНЩИКИ! ВРУНЫ!

Обсолютно без понтовый бред и клевита!!!!! :angry: Так как в "Анаконде" консультируют и уделяют внимание каждому клиенту не встречал не в одном зоомагазине, не зависимо от внешности или размера кошелька, если вам что то не нравиться закупайтесь на Канавинском рынке там вам всегда рады!!!! :) А свои коментарии оставьте при себе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Олег не стоит обращать внимания на такие заявление , в любом деле это было и будет.

От себя скажу , Анаконда это самый лучший зоомагазин , а насчет консультаций даже заикаться не нужно почти все , что знаю о рептилиях только за счет консультаций у Олега .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анаконда - отличный зоомагазин! Когда пришла туда первый раз - глаза разбежались - Олег все объяснил, показал. Остались только положительные эмоции от посещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angry:

что за продавцы и менеджеры там работают?! отношение к клиентам никакое! даже не знаю как его охарактеризовать - зарвавшиеся молодые люди, которые игнорирую посетителей! ОБМАНЩИКИ! ВРУНЫ!

В этом магазине врать не могут! Сейчас, в эпоху засилия интернета, все стали крайне образованные и подкованные. Если Вы, девушка, считаете, что вас ввели в заблуждение чем-то, расскажите. Давай разберем, что за проблема Вас настигла. Я лично знаю всех их этого магазина. И если надо, то буду защищать их честь и честь этого магазина до последней капли крови. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем за поддержку и теплые отзывы! Судя по тому, что автор топика исчез, на обоих форумах - выводы напрашиваются сами собой! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к словам Олега.

Всем спасибо,заходите почаще. ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, троли на форуме всегда были есть и будут, равных магазину все равно в нижнем нет по террариумистике так точно не видел ничего с таким выбором. Отношение на высшем классе, хотя я и ничего не покупал почти, очень радушно приняли. Так что спасибо что вы есть

 

Что там кстати на счет молочных змей? На подходе или еще не скоро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда там уже молочные змейки появится, или их уже нет? Ехать мне в нижний или уже опоздал? На сайте информация не обновляется или змей просто не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, на сайте указан телефон. Проще набрать и позвонить, сайт не постоянно обновляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда там уже молочные змейки появится, или их уже нет? Ехать мне в нижний или уже опоздал? На сайте информация не обновляется или змей просто не было?

Дмитрий, синалойки есть две пары. Уже покушали. Так, что, как говориться - "Велком". Только предупредите за день о дате Вашего визита, что бы я прихватил их в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая партия Уф ламп.ReptySol - энергосберегайки и трубки 2.0, 5.0, 10.0, ; ИК-лампы, термокерамические, и др.

коврики, термокабели,

Изменено пользователем Botrops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...